Умные часы Nike+ SportWatch GPS (Blue)
						
					
					
						На складе:
												нет
											
					
						
							5 380руб.
						
						
					
		
							
					
						
																										
		
					
					 
												Компании Nike и TomTom представили новый совместный проект — новые часы   Nike+ SportWatch GPS. Это отличные спортивные часы, которые будут   особенно полезны людям, практикующим бег. У данного девайса чрезвычайно   удобная индикация, время можно без труда увидеть даже когда при разгоне   сильно машешь руками. Это непросто часы - это еще и GPS навигатор,   который дает пользователю информацию о его местоположении, а также   показывает пройденное расстояние и темп передвижения. Кроме того по ним   можно узнать количество сжигаемых во время тренировки калорий. Среди   других особенностей часов: история пробега с данными по прошлым   пробегам, личные отчеты, которые можно импортировать с Nikeplus.com,   мониторинг сердечного ритма. Это еще и мотивирующие часы: они   самостоятельно напоминают владельцу о необходимости тренировки, если в   течение пяти дней она не регистрировалась!
И если вы, например, начинающий атлет, и, грубо говоря, не знаете куда   бежать, эти часы позволят получить доступ к огромному каталогу   маршрутов, которыми пользуются зарегистрированные почитатели бренда Nike   по всему миру. Сотрудничество с компанией TomTom позволяет каждый   пробег графически наносить на карту с помощью технологии TomTom, и   включать даже такие подробности, как возвышенности и длина.
У новинки приятный и комфортный дизайн, нет ничего лишнего. И последнее:   перед традиционными часами у Nike+ Sport Watch GPS есть большое и   важное преимущество – их владельцам можно не беспокоиться о том, что у   их хронометра из-за слишком интенсивных занятий спортом вдруг отвалятся   стрелки.
					 					
				 
				
				
					
											
					
					
					
	
        Обычно с этим товаром покупают