HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Блендер Bosch MSM 6600
  • Блендер Bosch MSM 6600

Блендер Bosch MSM 6600

На складе: нет
1 250руб.
Измельчит самые твердые продукты
Погружной блендер Bosch MSM 6600 поможет вам справиться с самыми трудоемкими задачами на кухне. С его помощью можно переработать любые продукты. Чрезвычайно острые лезвия из нержавеющей стали помогут вам измельчить лед для холодных напитков. Ножи имеют особую форму, которая не позволяет им затупляться. Чаша сделана из очень прочного пластика, которому не страшно даже падение на пол. Погружная часть выполнена из качественного термоустойчивого пластика. В измельчителе можно приготовить мясной фарш, детское питание, а также измельчить сыр, орехи, зелень и многое другое. Замесить тесто для блинов или сделать нежный воздушный крем вам поможет насадка-венчик.

Турбо-режим для создания однородной массы
Ножка блендера прочно фиксируется специальной кнопкой. Приготовленные изделия можно хранить в мерном стакане, к которому прилагается крышка. Рабочие скорости плавно регулируются, тем самым легко подобрать оптимальную, а добиться мелкого измельчения твердых продуктов вам поможет режим-турбо. Данная модель очень эргономична: длинный шнур для выбора комфортного место работы, удобная двухкомпонентная ручка не проскальзывает в руке, а прорезиненные ножки измельчителя обеспечивают устойчивость на поверхности. Для удобства хранения предусмотрен кронштейн для настенного крепления. Погружной блендер Bosch MSM6600 будет долгие годы исправно помогать вам в создании кулинарных шедевров.
UPC|EAN 4242002358932
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Основные характеристики
Тип погружной
Мощность 600 Вт
Управление плавная регулировка скорости
Функциональные возможности
Дополнительные режимы турборежим, колка льда
Измельчитель есть
Мерный стакан есть
Венчик для взбивания есть
Особенности
Материал погружной части пластик
Крепление на стену есть
Габариты и вес
Дополнительная информация кнопка-замок для фиксации насадки блендера; насадка блендера из термоустойчивого пластика; чаша измельчителя с крышкой; крышка к стакану