HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Аэрогриль Kitfort КТ-2214, 5 л, 7 программ
  • Аэрогриль Kitfort КТ-2214, 5 л, 7 программ
  • Аэрогриль Kitfort КТ-2214, 5 л, 7 программ

Аэрогриль Kitfort КТ-2214, 5 л, 7 программ

На складе: нет
7 900руб.

С аэрогрилем Kitfort КТ-2214 вы приготовите различные аппетитные блюда, как в ресторане: например, сочный стейк, ароматные рёбрышки, морепродукты под соусом и даже золотистый картофель фри. При этом еда будет ещё и полезной, поскольку добавлять масло не требуется. Кроме того, прибор играет и роль духовки, позволяя выпекать кексы.

 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ВСЕ СТО

 

Модель оснащена специальным вентилятором, который максимально равномерно распределяет тепло по всей площади чаши. Благодаря этому кусочки курицы или рыбы обжарятся со всех сторон и не останутся сырыми внутри.

 

ЭЛЕМЕНТАРНО

 

В верхнюю часть крышки встроена интуитивно понятная сенсорная панель управления. С помощью неё вы парой прикосновений установите уровень нагрева (от 80 до 200°), зададите время готовки и выберите одну из семи автопрограмм. По их завершении устройство самостоятельно отключается: это служит не только вашему удобству, но и безопасности.

 

ПОД КОНТРОЛЕМ

 

Большое смотровое окошко позволяет неусыпно следить за тем, как выпекается пирог или подрумянивается мясо. Дополнительно внутри установлена лампочка, ярко освещающая блюдо.

 

БЕЗ ХЛОПОТ

 

Аэрогриль предельно прост в уходе. Съёмная пятилитровая чаша, решётка и лопатка для автоматического перемешивания снабжены качественным антипригарным покрытием, которое без усилий очищается от загрязнений. Внешнюю часть корпуса достаточно периодически протирать слегка влажной салфеткой из мягкой ткани.

 

ВАЖНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ

 

Держать прибор можно за эргономичную ручку, сделанную из термоизолированного материала. Ножки модели прорезинены, так что она очень устойчиво фиксируется на поверхности стола.

UPC|EAN 4630017859177
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Мощность

1800 Вт

 

Тип

аэрогриль/аэрофритюрница

 

Тип управления

электронное

 

Тип нагревательного элемента

ТЭН

 

Объем колбы

5 л

 

Количество автоматических программ

7

 

Максимальное время установки таймера

1 ч

 

Регулировка температуры

есть

 

Тип крышки

на кронштейне

 

Особенности

отсрочка старта, таймер

 

В комплекте

нижняя решётка

 

Длина сетевого шнура

0.9 м

 

Дополнительная информация

регулировка температуры от 80 °C до 200 °C, шаг 5 °C, смотровое окно с подсветкой, складная ручка чаши, лопатка для автоматического перемешивания в комплекте

 

Размеры и вес

 

Высота

380 мм

 

Ширина

285 мм

 

Глубина

285 мм

 

Вес

5.5 кг