HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • DJ контроллер Pioneer DDJ-1000
  • DJ контроллер Pioneer DDJ-1000

DJ контроллер Pioneer DDJ-1000

На складе: нет
82 500руб.

 

НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ REKORDBOX DJ
 

Эффективно используйте новые улучшенные функции программы rekordbox dj с нашим специальным 4-канальным dj контроллером. Профессиональное размещением элементов управления этого контроллера, унаследованное от флагманских моделей NXS2 делает его компактным решением для выступлений на вечеринках и мероприятиях. Абсолютно новые ЖК экраны высокого разрешения, контроллера DDJ-1000 позволяют интуитивно следить за декой.

 

Благодаря новой функции rekordbox dj Related Track вам не придется задумываться над выбором трека. Добавьте креатива своим выступления с 14 эффектами Beat FX, включая четыре новых версии, а с используя 16 разноцветных педов можно мгновенно переключаться между Hot Cues, Loops и др.

 

 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДИСПЛЕЙ ДЖОГА
 

Можно выбрать цвет ЖК подстветки экранов дисплея джога, которые находятся в центре каждого джога. Оставьте на экране только ту информацию, которая вам необходима. это может быть BPM, форма сигнала, положение воспроизведения или «горячие» точки (Hot Cue) и Loop points..

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЯ КАК НА КЛУБНОМ ОБОРУДОВАНИИ

 

Перейти на этот DJ контроллер удивительно легко благодаря знакомым джогам и расположению элементов, унаследованному от клубного проигрывателя CDJ и флагманских микшеров DJM. Так что используя программу rekordbox dj с контроллером DDJ-1000 вы будете чувствовать, как будто играете с NXS2.

 

УЛУЧШЕННЫЙ MAGVEL FADER

 

Надежный, расчитанный более чем на 10 миллионов движений новый MAGVEL FADER позволит легко сыграть самые сложные композиции. А улучшенная обработка программы работы джога и кроссфейдера значительно уменьшает силу нажатия, что позволяет настолько интуитивно прочувствовать скречинг, как этого ни случалось когда-либо прежде.

 

 АБСОЛЮТНО НОВЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ FX

 

Придайте характер своим сетам с четырьмя новыми звуковыми эффектами Beat FX: Enigma Jet, Mobius Saw, Mobius Triangle и Low Cut Echo, и 10 самыми популярными эффектами Beat FX микшеров линейки DJM. В контроллерах DDJ-1000 также есть четыре звуковых эффекта Sound Color FX микшеров линейки DJM: Pitch, Filter, Dub Echo и Noise.

 

PERFORMANCE PADS

 

Нажимая на 16 прорезиненный пэдов с подсветкой можно переключаться между Hot Cues, Pad FX, Beat Jump, семплером, режимом клавиатуры, Beat Loop и Key Shift.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

  • Встроенный аудиоинтерфейс : Есть
  • Встроенные фонокорректоры : Есть
  • Каналов микшера : 4
  • Размеры : Большой
  • Работа с программой (serato/rekordbox) : Rekordbox
  • Независимый микшер : Есть
  • Питание по USB : Нет