HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Часы Garmin Forerunner 735XT HRM-Tri-Swim (Black)
  • Часы Garmin Forerunner 735XT HRM-Tri-Swim (Black)
  • Часы Garmin Forerunner 735XT HRM-Tri-Swim (Black)

Часы Garmin Forerunner 735XT HRM-Tri-Swim (Black)

На складе: нет
37 500руб.

Беговые часы с GPS-приемником, функциями «мультиспорт» и пульсометром на запястье

 

  • Устройство измеряет частоту пульса на запястье, чтобы вы чувствовали больше свободы в день соревнований
  • Современные данные динамики для бега, велоспорта и плавания, включая баланс времени контакта с землей, длину шага, коэффициент вертикальных колебаний и т.д.
  • Расчет VO2 max и лактатного порога, прогноз времени на соревнованиях и рекомендации по восстановлению
  • Подключаемые функции: интеллектуальные оповещения, автоматическая загрузка данных в Garmin Connect™, живое слежение (live tracking) и т.д.
  • Загрузка бесплатных циферблатов, приложений и прочего контента из Connect IQ™ store

 

 

Вы можете все, и ваши часы тоже

 

Выбирайте модель Forerunner 735XT, чтобы уже сегодня улучшить ваши вчерашние результаты. Эти беговые часы с GPS-приемником и функциями «мультиспорт» предназначены для спортсменов, которые стремятся к подробным данным во время тренировок и меньшему весу прибора во время соревнований. Благодаря компактному корпусу и удобному ремешку вы можете использовать 735XT не только на тренировке, но и в течение всего дня. Подключаемые функции позволяют выполнять автоматическую загрузку данных в Garmin Connect, наше бесплатное онлайновое спортивное приложение, благодаря которому вы сможете делиться вашими данными и достижениями в социальных сетях.

 

Бег, спринт, плавание, велоспорт, триатлон

 

Устройство Forerunner 735XT поможет сделать ваши тренировки более эффективными благодаря встроенным профилям занятий: бег (улица/ закрытые помещения), велоспорт (улица/ закрытые помещения), плавание (бассейн/ открытые водоемы), беговые лыжи, гребля, кроссовый бег, пешие походы и силовые тренировки.

Во время занятий дуатлоном или триатлоном функция «авто мультиспорт» позволяет переключаться с одного вида спорта на другой путем нажатия всего на одну кнопку. Модель 735XT совместима со сложными тренировками для бега, велоспорта и даже плавания в бассейне. Создавайте собственные тренировки и загружайте их из бесплатного приложения Garmin Connect. Также вы можете использовать это приложение для просмотра прошлых результатов и обмена данными с друзьями и близкими для дополнительной мотивации.

 

 

 

Измерение частоты пульса на запястье

 

Часы Forerunner 735XT оснащены встроенным пульсометром Elevate™, который измеряет частоту пульса на запястье. Это означает, что вы сможете чувствовать себя свободнее на соревнованиях – ведь для получения текущих показаний и зоны частоты пульса вам больше не нужен нагрудный пульсометр.

 

Дополнительные данные при использовании нагрудного пульсометра

 

  • На соревнованиях вам может быть достаточно пульсометра на запястье, но во время тренировки могут понадобиться более подробные данные. С моделью Forerunner 735XT у вас есть возможность выбора. При использовании дополнительного нагрудного пульсометра вы получаете доступ к следующим данным:
  • Данные беговой динамики - баланс времени контакта с землей, длину шага, коэффициент вертикальных колебаний и т.д.
  • Расчет VO2 max и лактатного порога, прогноз времени на соревнованиях и рекомендации по восстановлению
  • Измерение частоты пульса под водой для плавания

 

 

Расчет ваших усилий

 

Приложение Strava Suffer Score анализирует частоту пульса во время тренировки и рассчитывает ваши общие усилия за занятие. Приобретая часы 735XT, вы получаете пробную бесплатную 60-дневную подписку на Strava Premium, чтобы определять степень усилий и тренироваться еще более эффективно. Ваши усилия можно измерить – используйте эту информацию.

 

Оставайтесь на связи и загружайте дополнительный контент

 

Благодаря интеллектуальным оповещениям4, автоматической загрузке данных4 в Garmin Connect и живому слежению (live tracking) модель 735XT можно назвать превосходными смарт-часами для спортсменов. Во время длительного заезда или забега телефон может лежать в надежном месте, и при этом вы будете получать все оповещения на устройство. Решайте сами, отвечать на входящий вызов или продолжать пробежку. С помощью приложения Garmin Connect™ Mobile ваши друзья и близкие смогут наблюдать за тренировкой и подбадривать вас независимо от того, как далеко они находятся. Кроме того, вы можете дополнить устройство бесплатным контентом Connect IQ (циферблаты, приложения и поля данных).

 

Приложение Garmin Connect

 

Приглашаем вас использовать все возможности Garmin Connect – нашего бесплатного онлайнового сообщества для хранения данных, планирования тренировок и обмена информацией. Улучшайте вчерашние показатели и устанавливайте новые личные рекорды – мы ведем счет всем вашим победам. Просматривайте цифровые рекомендации6 по здоровью и спортивным занятиям, составляемые на основе ваших данных и привычек. Включайтесь в соревнования с другими пользователями. Все эти возможности доступны на вашем совместимом мобильном устройстве.

 

Дополнительные функции

 

Также как и вы, устройство Forerunner 735XT усердно трудится целый день. Эти часы включают функции трекера активности1 для отслеживания количества шагов, калорий и показателей сна. Кроме того, прибор совместим с линейкой велосипедных аксессуаров Varia™, включая радар заднего вида, интеллектуальные велосипедные фары и миниатюрный дисплей Varia Vision™.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип

умные часы

 

Поддержка платформ

Android, iOS, Windows Phone, Windows

 

Уведомления с просмотром или ответом

SMS, почта

 

Вибрация

есть

 

Конструкция и внешний вид

 

Цвета корпуса

синий, черный

 

Цвета браслета/ремешка

черный, голубой

 

Способ отображения времени

цифровой (электронный)

 

Защита от ударов

есть

 

Влагозащита

есть

 

Класс водонепроницаемости

WR50 (душ, плавание без ныряния)

 

Регулировка длины браслета/ремешка

есть

 

Габариты (ШхВхТ)

44.5x44.5x11.9 мм

 

Вес

40.2 г

 

Экран

 

Наличие экрана

есть

 

Тип

с подсветкой

 

Диагональ

1.23"

 

Разрешение

215x180

 

Число пикселей на дюйм (PPI)

175

 

Мультимедийные возможности

 

Разъем для наушников

отсутствует

 

Связь

 

Телефонные звонки

уведомление о входящем звонке

 

Мобильный интернет

отсутствует

 

Навигация

GPS

 

Интерфейсы

Bluetooth, USB, ANT+

 

Дополнительная функциональность

 

Мониторинг

сна, калорий, физической активности

 

Датчики

акселерометр, высотомер, встроенный и внешний пульсометр

 

Питание

 

Аккумулятор

Li-Ion

 

Время ожидания

264 ч

 

Время работы в активном режиме

14 ч

 

Тип разъема для зарядки

собственный

 

Дополнительная информация

управление плеером смартфона, функция anti-lost; в комплекте пульсометры HRM-Tri и HRM-Swim: данные беговой динамики (баланс времени контакта с землей, длина шага, коэффициент вертикальных колебаний), измерение частоты пульса под водой для плавания