HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Amazfit Bip Lite Version (Grey) - умные часы
  • Amazfit Bip Lite Version (Grey) - умные часы
  • Amazfit Bip Lite Version (Grey) - умные часы

Amazfit Bip Lite Version (Grey) - умные часы

На складе: нет
4 140руб.

 

 

Умные часы – это устройство, которое помимо отслеживания времени имеет множество полезных и важных функций. Например, замер пульса, давления и наполненности крови кислородом. Также умные часы разбудят владельца в наиболее подходящей фазе сна, сигнализируют о получении СМС, посчитают количество пройденных шагов. На рынке сегодня представлено большое количество различных устройств, которые кажутся похожими, однако это далеко не так. Мы поговорим об умных часах Huami Amazfit Bip Lite Version Sports SmartWatch, которые выгодно отличаются от аналогов.

 

 

Внешний вид часов отличает элегантный минимализм. Ничего лишнего, плавные линии, простые округлые формы. Часы хочется держать в руках. Однако красивый внешний вид – это далеко не все достоинства Amazfit Bip. Корпус сделан из качественного пластика и не пропускает влагу. Силиконовый ремешок с округлыми краями не впивается в кожу. Несколько туговатый ход кнопки – это не ошибка разработчика, а специально продуманная деталь, которая позволяет избежать случайных нажатий на клавишу.
 

 

У всех умных часов есть один общий недостаток: недостаточно яркий монохромный дисплей. У Amazfit Bip предусмотрен e-ink экран, который достаточно ярок для того, чтобы все цифры читались даже при ярком солнечном свете. Однако в темноте он тоже будет комфортен для глаз. В этом фитнес-браслете предусмотрены 5 режимов подсветки, что позволит вам выбрать тот, что максимально удобен в каждой конкретной ситуации.
 

 

У умных часов Amazfit Bip не очень мощный аккумулятор 190 мАч. Однако благодаря использованию инновационных энергосберегающих технологий, этот фитнес-браслет способен до 45 часов работать без подзарядки. Конечно, чем больше функций вы задействуете и чем ярче будет подсветка экрана, тем быстрее разрядится батарея.

 

 

По количеству функций, которые доступны обладателям Amazfit Bip не уступает другим моделям. В этих умных часах предусмотрено 4 вида активности: бег по пересеченной местности, тренажер для бега, езда на велосипед, пешая ходьба. Для каждого вида предопределены свои предельные показатели измерений.

 

 

Также в этих часах предусмотрены таймер, секундомер, будильник, модуль GPS и ГЛОНАСС. Bluetooth в версии 4.0 позволит вам синхронизировать Amazfit Bip с вашим смартфоном. Связь у этих двух гаджетов двусторонняя. С одной стороны, все данные с умных часов передаются в смартфон и доступны для анализа в приложении. С другой стороны, фитнес-браслет просигнализирует вам о приходе сообщения или звонке на телефон.

 

Итак, Amazfit Bip – это отличный выбор для человека, который заботится о своем здоровье, об экономии времени, а также предпочитает стильные и высокотехнологичные устройства.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип

умные часы

 

Поддержка платформ

Android 4.4, iOS

 

Уведомления с просмотром или ответом

SMS, календарь, Facebook, Twitter

 

Вибрация

есть

 

Конструкция и внешний вид

 

Способ отображения времени

цифровой (электронный)

 

Влагозащита

есть, IP68

 

Сменный браслет/ремешок

есть

 

Регулировка длины браслета/ремешка

есть

 

Вес

32 г

 

Экран

 

Наличие экрана

есть

 

Тип

сенсорный, с подсветкой

 

Мультимедийные возможности

 

Разъем для наушников

отсутствует

 

Связь

 

Телефонные звонки

уведомление о входящем звонке

 

Мобильный интернет

отсутствует

 

Навигация

GPS

 

Интерфейсы

Bluetooth 4.0 LE

 

Дополнительная функциональность

 

Мониторинг

сна, калорий, физической активности

 

Датчики

встроенный пульсометр

 

Питание

 

Аккумулятор

несъёмный Li-Polymer

 

Тип разъема для зарядки

съёмный крэдл

 

Беспроводная зарядка

есть

 

Дополнительная информация

управление с помощью жестов