HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Навигатор Garmin Approach G8
  • Навигатор Garmin Approach G8
  • Навигатор Garmin Approach G8

Навигатор Garmin Approach G8

На складе: нет
12 850руб.

Легче, тоньше, умнее

 

  • Цветной емкостной сенсорный экран с диагональю 3”; тонкий, обтекаемый и прочный корпус
  • Предзагружено более 39,000 полей для гольфа по всему миру. Автоматические обновления полей по Wi-Fi®; не требуется подписка на обслуживание или дополнительная оплата
  • Функция “PlaysLike Distance” позволяет определять расстояние до цели при ударе по поверхности с положительным или отрицательным уклоном
  • Оповещения от смартфона позволяют вам принимать электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения
  • Функция “PinPointer” подскажет вам положение флажка, даже если вы его не видите
  • Компактная, легкая и прочная модель Approach G8 с 3” цветным емкостным сенсорным экраном представляет собой наше самое функциональное портативное устройство для гольфа. Прежде всего, G8 поставляется с предзагруженной базой данных, включающей более 39,000 полей для гольфа по всему миру с бесплатными обновлениями по Wi-Fi. Кроме того, прибор предлагает функции “PlaysLike Distance” и “PinPointer”, оповещения от смартфонов и аккумулятор, обеспечивающий до 15 часами работы без подзарядки. С помощью нашего онлайнового приложения Garmin Connect™ вы можете обмениваться данными и сравнивать результаты с другими любителями гольфа.

 

Функция “PlaysLike Distance”

 

Несмотря на свои компактные размеры, модель Approach G8 включает в себя современные функции, которые помогут вам на любом поле для гольфа. Функция “PlaysLike Distance” сообщает расстояние до цели с учетом уклона поверхности удара.

 

Оставайтесь на связи

 

Функция оповещений от смартфона позволяет вам принимать электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения прямо на портативное устройство, даже если вы находитесь посреди фарвея. Прибор G8 принимает беспроводной сигнал от iPhone® 4s (или более поздней версии) и сообщает вам о принятых сообщениях или письмах. Вы сможете прочитать текст сообщения на экране, когда у вас будет время.

 

Играйте успешнее

 

Функция “Club Advice” (совет по выбору клюшки) позволяет устройству запомнить дальность удара для каждой вашей клюшки, чтобы затем выдавать рекомендации на основе расстояния. Функция PinPointer (помощь при «слепом» ударе) показывает направление флажка, даже если вы находитесь среди деревьев или в ловушке.

 

Современные функции

 

Для более удобного считывания данных в устройстве предусмотрен режим крупного шрифта, в котором для отображения расстояния до передней, центральной и задней части грина используются цифры большого размера. Благодаря Wi-Fi вы можете подключаться к онлайновому приложению Garmin Connect и выполнять автоматическое обновление полей для гольфа.

 

Еще больше вариантов ведения счета

 

Модель Approach G8 играет роль цифровой таблицы баллов для четырех игроков. Предлагаются следующие варианты: игра на счет, система Стейблфорда, матчевая игра Skins и матчевая игра с настраиваемыми гандикапами.

Просматривайте цели и отслеживайте статистику

Цветные арки лэй-апа на 100, 150, 200 и даже 250 ярдов показывают вам требуемую дальность удара. Коснитесь любой точки на дисплее с отличным качеством изображения при солнечном свете, и на экране появится точное расстояние до выбранной точки, где бы она ни находилась – на фарвее, преграде, площадке приземления или же в передней, средней или задней части грина.

Расширенные возможности ведения статистики позволяют отслеживать ударах на грине и фарвее, а также патты за раунд. Просматривайте статистику во время игры или загрузите данные на компьютер и распечатайте их позже.

 

Просмотр грина

 

Используя функцию “Green View” (вид грина), нажмите на флажок на карте для увеличения изображения грина. Затем вы можете переместить флажок в то место, где вы его видите, для более точного расчета расстояния.

 

Приложение Garmin Connect™ Golf

 

Приложение Garmin Connect представляет собой онлайновое сообщество любителей гольфа, с помощью которого вы можете играть в свою любимую игру, а затем делиться своими результатами и сравнивать достижения с показателями других пользователей. Загрузите итоги вашей игры и сравните их с предыдущей игрой; проанализируйте улучшения гандикапа для каждого поля, на котором вы играли. Приложение Garmin Connect Golfпредлагает также функцию для формирования вашей идеальной партии путем объединения лучших баллов для каждой лунки, чтобы получить идеальные 18 лунок для данного поля. 

iPhone является торговой маркой Apple Inc., зарегистрированной в США и других странах. Wi-Fi является зарегистрированной торговой маркой Wi-Fi Alliance.

 

Функции

 

Функция «PlaysLike Distance»

 

Функция “PlaysLike Distance” сообщает расстояние до цели с учетом уклона поверхности удара.

Оповещения от смартфона

Получайте электронные письма, текстовые сообщения и прочее непосредственно на устройство. Прибор G8 принимает беспроводной сигнал от iPhone® 4s (или более поздней версии) и сообщает вам о принятых сообщениях или письмах. Вы сможете прочитать текст сообщения на экране, когда у вас будет время.

 

Функция “PinPointer”

 

Функция “PinPointer” (помощь при «слепом» ударе) показывает направление флажка, даже если вы находитесь среди деревьев или в ловушке.

 

Цифровая таблица результатов

 

Модель Approach G8 позволяет отслеживать результаты до 4 игроков. Просматривайте общие или индивидуальные баллы во время игры или распечатайте таблицу результатов на компьютере после матча. Предлагаются следующие варианты: игра на счет, система Стейблфорда, матчевая игра Skins и матчевая игра с настраиваемыми гандикапами.

 

Карты с арками лэй-апа

 

Для лучшей читабельности данных на экране G8 применяется крупная, яркая и контрастная графика и цифры. Арки лэй-апа, нарисованные на карте, позволяют на глаз определять расстояния 100, 150, 200 и 250 ярдов.

 

Отслеживание статистики

 

Вводите данные об ударах, паттах за раунд, ударах на грине и фарвее, пока они еще свежи в вашей памяти. Просматривайте статистику во время игры или загрузите данные на компьютер и распечатайте их позже.

 

Совет по выбору клюшки

 

Устройство Approach G8 запоминает дальность удара для каждой вашей клюшки, чтобы затем выдавать рекомендации на основе дальности удара. Кроме того, вы можете задавать имена для ваших клюшек: например, для клюшки драйвер введите имя «Драйверпотамус», а для паттера – «Билли, Билли, Билли».

 

Настраиваемые расстояния

 

Вы можете выбрать, отметить и сохранить расстояние до определенной точки поля для гольфа. Чтобы выбрать точку, которую вы хотите сохранить, отметьте ваше текущее местоположение GPS или коснитесь желаемой точки на экране.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип

портативный 

 

Область применения

универсальный 

 

Программное обеспечение

Garmin 

 

Встроенная карта

есть 

 

Возможность загрузки карты местности

есть 

 

Звуковая сигнализация

есть 

 

Экран

 

Тип экрана

LCD-цветной 

 

Диагональ экрана

3 дюйм. 

 

Размер экрана

3.9x6.5 см 

 

Разрешение экрана

240x400 пикс. 

 

Сенсорный экран

есть 

 

Подсветка экрана

есть 

 

Характеристики устройства

 

Тип антенны

внутренняя 

 

Питание

 

Элементы питания

собственный Li-Pol 

 

Время работы

15 ч 

 

Подключение внешнего источника питания (12 В)

есть 

 

Возможность зарядки аккумуляторов

есть 

 

Интерфейсы

 

Подключение

USB, Wi-Fi 

 

Дополнительно

 

Водонепроницаемый корпус

есть 

 

Комплектация

Approach G8, USB кабель, адаптер для сети переменного тока, зажим для ремня, руководство пользователя 

 

Габариты (ШхВхГ)

58x112x14 мм 

 

Вес

113 г 

 

Особенности

Прибор включает точные данные более чем 39,000 полей для гольфа по всему миру с бесплатными обновлениями в течение всего срока эксплуатации устройства, функцию “PlaysLike Distances”, оповещения от смартфона, режим крупного шрифта, доступ, обмен информацией и сравнение результатов в рамках приложения Garmin Connect, функция “PinPointer”