HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Мультитул Leatherman Squirt ES4 (Blue)

Мультитул Leatherman Squirt ES4 (Blue)

На складе: нет
2 050руб.

Оригинальный брелок от компании Лезерман – это целый набор востребованных инструментов, которые всегда будут под рукой. Этот мультитул имеет компактный размер, легкий вес, его можно прикрепить к связке ключей или носить в кармане. Изготовлен мультитул Leatherman Squirt из качественных материалов – нержавеющей стали, анодированного алюминия (рукоятка).

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Мультитул Leatherman Squirt – особенности брелка с инструментами

 

Новый мультитул компании Лезерман – одна из самых удобных и компактных моделей. В закрытом состоянии конструкция имеет длину всего лишь 5,5 см, а ее вес – 56,4 г. Прочный нож 4,06 см, этой длины достаточно для многих работ.

Помимо ножа в набор входит отвертка (средняя и маленькая), напильник по дереву и металлу, ножницы, кусачки, острогубцы, приспособление для зачистки проводов. Все инструменты прочные и надежные.

Мультитул сквирт в виде брелка – удобное решение. Теперь нужный инструмент всегда под рукой, что часто необходимо в экстремальных ситуациях.

Брелок имеет специальное кольцо, к которому прикрепляется связка ключей.

Производитель, известная компания Лезерман, предоставляет 25 лет гарантийного срока службы изделия.

 

Виды мультитула-брелка

 

Мультитул Leatherman Squirt выпускается в нескольких вариантах, которые могут незначительно отличаться набором инструментов и дизайном.

Многофункциональный брелок ES4 в конструкции имеет инструмент для зачистки проводов.

Модель PS4 дополнена пассатижами с пружинящим механизмом.