HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro, черный
  • Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro, черный
  • Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro, черный

Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro, черный

На складе: нет
5 950руб.

Китайская компания по производству техники Xiaomi в очередной раз провела презентацию, в рамках которой был представлен миру дебютный процессор от китайского производителя, первый смартфон работающий на базе фирменного чипсета, а также ряд обновлений уже существующих устройств и несколько новинок. Одним из обновлений ассортимента сетевых устройств от компании XIaomi стали роутеры Mi Router. Были представлены сразу две модификации: старшая с индексом HD и младшая Pro. Корпус маршрутизатора выполнен из высококачественного анодированного алюминия черного цвета, благодаря чему внешний вид выглядит презентабельно и устройство отлично дополнит интерьер любой квартиры или офиса. Дизайн, традиционно для компании Xiaomi, является выражением красоты минимализма.

 

 

На корпусе Mi Router Pro нет никаких лишних деталей, перегружающий внешний вид, а имеются лишь фирменный логотип Mi и светодиодный индикатор работы. Боковые грани выполнены в виде радиаторной решетки, являющиеся не только элементом стиля, но и выполняют крайне полезную функцию отвода и рассеивания тепла. Новый роутер, как и его предшественник, имеет четыре мощных двухдиапазонных внешних антенны, имеющие высокие показатели усиления подаваемого сигнала, работающие по стандарту 4 x 4 MIMO и поддерживающие работу в режимах 2.4 ГГц со скоростью передачи до 800 Мбит\сек, а так же 5 ГГц с максимальной скоростью передачи до 1.73 Гигабит в секунду. Задняя панель маршрутизатора, помимо четырех внешних антенн, имеет один гигабитный WAN порт, три гигабитных LAN порта, предназначенных для подключения сетевого оборудования напрямую без использования канала Wi – Fi, и дополнительно роутер оснащен USB портом версии 3.0.

 

 

Mi Router Pro работает на базе сетевого процессора MT7621A MIPS с максимальной тактовой частотой работы 880 МГц, благодаря которому и достигается высокая скорость передачи данных до 2.6 Гбит\сек. Объем оперативной памяти составляет 512 мегабайт, формат ОЗУ DDR3. Объем встроенной памяти равен 256 Мб. Данный ротуер поддерживает технологию беспроводной передачи данных стандарта Wi-Fi 802.11ac/b/g/n с, с максимальной скоростью до 1.7 Гбит\сек в режиме 5 ГГц. Mi Router Pro, так же как и его предшественник, поддерживает технологию резервного копирования данных Time Machine, работает с беспроводными акустическими системами Sonos, а так же облачным хранилищем Dropbox. Размеры устройства составляют 190 х 130 х 65 миллиметров, а вес равен 1 кг.

 

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип

Wi-Fi роутер

 

Стандарт беспроводной связи

802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах

 

Поддержка MIMO

есть

 

Макс. скорость беспроводного соединения

2533 Мбит/с

 

Прием/передача

 

Защита информации

WEP, WPA, WPA2

 

Опции точки доступа/моста

 

Коммутатор

3xLAN

 

Скорость портов

1000 Мбит/сек

 

Количество разъемов USB 3.0 Type A

1

 

Расширенные функции

скачивание файлов, файловый сервер, FTP-сервер, UPnP AV-сервер

 

Гостевая сеть

есть

 

Маршрутизатор

 

Межсетевой экран (FireWall)

есть

 

NAT

есть

 

DHCP-сервер

есть

 

Поддержка Dynamic DNS

есть

 

Антенна

 

Количество внешних антенн

4

 

Мониторинг и конфигурирование

 

Web-интерфейс

есть

 

Память

 

Объем оперативной памяти

512 Мб

 

Объем флеш-памяти

256 Мб

 

Дополнительно

 

Флэш-память

есть

 

Размеры (ШxВxГ)

195x66x146 мм

 

Вес

932 г