HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro Plus
  • Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro Plus
  • Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro Plus

Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro Plus

На складе: нет
168 000руб.

Phantom 4 Pro Plus предлагает мощную систему съёмки для профессиональных фотографов и видеографов равно как и для непрофессионалов кому требуется хорошая камера и платформа, чтобы реализовать свои задумки. У камеры теперь 1-дюймовая 20-мегапиксельная матрица, а динамический диапазон в почти 12 stops, предоставляющие уровень детализации и качество съёмки при слабой освещённости беспрецендентные для камеры квадрокоптера такого размера. Его механический затвор позволяет устранить эффект "желе". Phantom 4 Pro может записывать слоу-мо видео в 4К при 60 кадрах в секунду с максимальным битрейтом в 100 мбит/сек. В дополнение Phantom 4 Pro предлагает формат сжатия видео H.265, который в значительной степени увеличивает качество видео при том же битрейте.

Основное отличие данной модификации от Phantom 4 Pro наличие в комплекте пульта дистанционного управления со встроенным дисплеем.

 

 

Надёжность с усовершенствованной системой FlightAutonomy

Phantom 4 Pro построен на системе облёта препятствий DJI с системой FlightAutonomy - три набора визуальных систем, которая строит 3D карту препятствий спереди, сзади и снизу квадрокоптера плюс система инфракрасных датчиков по обеим сторонам. FlightAutonomy может определять местоположение, направлять и планировать маршруты для Phantom 4 Pro, давая ему возможность избегать препятствия в диапазоне до 30 метров спереди и сзади даже в сложном 3D окружении. Во время возврата на точку взлёта и нажатии на экран для запуска автоматического взлёта или посадки, функция Landing Protection имеет возможность заметить и помочь избежать посадки на неровную поверхность или воду. В Phantom 4 Pro используется технология высокопроизводительных аккумуляторов, которая обеспечивает до 30 минут полётного времени. Phantom 4 Pro летает на скорости в 50 км/ч в P-режиме со включённым избеганием препятствий, а максимальная скорость - 72 км/ч в режиме Спорт.

 

Профессиональное управление с новым пультом ДУ

 

Новый революционный компактный пульт управления идёт с опциональным экраном высокой яркости, обеспечивающим чистый и яркий видео-поток в HD-качестве с главной камеры равно как и основые данные телеметрии даже под прямыми солнечными лучами. Квадрокоптер будет автоматически выбирать между частотой 2.4 ГГц и 5.8 Ггц во время включения, чтобы добиться чистого сигнала в зонах с высоким уровнем радиопомех. Новый пульт управления имеет встроенный модуль GPS, компас, слот под карты Micro-SD и HDMI-порт.

 

Интеллектуальный полёт

 

Новые интеллектуальные режимы полёта делают Phantom 4 Pro умнейшей летающей камерой своего размера, открывая новые перспективы пользователям, такие как новый режим Draw, позволяющий оператору рисовать линии на экране пульта управления и пускать Phantom 4 Pro по этому маршруту.

Active Track распознаёт объекты, такие как люди или велосипеды, и следует за ними с любого угла удерживая при этом фокус камеры, и включает три новых режима - New Circle, Profile и Spotlight.

 

Узконаправленные считывание повышает чувствительность системы избегания препятствий, чтобы квадрокоптер мог лететь в сложном окружении словно через узкие дверные проёмы. TapFly отныне работает и в обратную сторону и идёт с новым режимом Free, позволяющим пилоту задавать направление полёта, поворачивать Phantom 4 Pro или наклонять подвес без изменения направления полёта. С новой функцией AR Route операторы будут способны указывать маршрут полёта на экране.

 

Как дополнительная функция безопасности, за минуту потери сигнала GPS, квадрокоптер автоматически вернётся в последнюю точку, где была связь, и зависнет именно там в ожидании команты пилота. Благодаря улучшению функции возврата на точку взлёта, квадрокоптер знает куда ему следует лететь и избегает препятствия на своём пути.

 

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип мультикоптера

квадрокоптер (4 винта)

 

Максимальная скорость набора высоты

6 м/c

 

Максимальная скорость снижения

4 м/c

 

Максимальная скорость полета

20 м/c

 

Встроенные датчики

GPS, ГЛОНАСС, акселерометр, датчик высоты, магнитометр, ультразвуковой датчик, инфракрасный датчик, оптический датчик

 

Бесколлекторный двигатель

есть

 

Управление полетом

 

Тип управления

радиоканал, пульт управления в комплекте

 

Автопилот

есть

 

Следование за оператором

есть

 

Возвращение в точку взлета

есть

 

Дальность управления

3500 м (радиоканал)

 

Поддержка мобильных ОС

Android, iOS

 

Видеовыход на пульте управления

есть

 

Камера

 

Камера

внешняя в комплекте

 

Разрешение матрицы

20 МП

 

Вид от первого лица (FPV)

есть

 

Угол обзора камеры

84 °

 

Разрешение видеосъемки

2160p

 

Разрешение фотосъемки

5472x3648 пикс.

 

Дистанционное управление положением камеры

три оси

 

Питание

 

Аккумулятор

5870 мА*час, 15.2 В

 

Максимальное время полета

30 мин

 

Тип питания пульта управления

встроенный аккумулятор

 

Размер и вес

 

Вес квадрокоптера

1388 г

 

Комплектация

крепление для мобильного устройства; пропеллеры (4 пары), аккумулятор Intelligent Flight Li-Po 4S, зарядное устройство

 

Дополнительная информация

корпус: сплав титана и магния; система FlightAutonomy; режимы полёта: Draw (движение по точкам или траектории), Gesture Mode (распознавание жестов), TapFly (выбор направления движения на экране смартфона), ActiveTrack (выбор объекта для отслеживания перемещения, система визуального распознавания объектов DJI Guidance); система дублирования компаса и датчиков; камера: съемка видео 4К со скоростью 60 кадров/с, 14 фотографий в секунду в режиме серийной съемки, механический затвор; опционально: USB кабель, Micro USB кабель, Micro SD 16 Гб, кейс, пульт со встроенным дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (1080p), фильтры для камеры, защита винтов