HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Наушники Plantronics BackBeat FIT (Sport Grey)
  • Наушники Plantronics BackBeat FIT (Sport Grey)
  • Наушники Plantronics BackBeat FIT (Sport Grey)

Наушники Plantronics BackBeat FIT (Sport Grey)

На складе: нет
4 370руб.

Тренируйтесь на пределе с беспроводными спортивными наушниками BackBeat FIT, такими же неудержимыми, как и вы. Гибкие, прочные и влагозащищенные наушники позволят вам не испытывать дискомфорт и останутся на месте даже во время самых интенсивных тренировок.

 

Созданы специально для спорта

 

Готовы преодолеть лишний километр? А десять? Гибкие и прочные наушники BackBeat FIT будут мотивировать вас на продолжение тренировки. Кроме того, они способны выдержать дождь и полоскание под струей воды благодаря водонепроницаемой конструкции, которая соответствует стандарту защиты IP57, и дополнительному влагозащитному нанопокрытию. Не имеет значения, где вы будете их использовать, во время пробежки по улице или по беговой дорожке, открытая конструкция наушников позволяет следить за происходящим вокруг.

 

 

Они продолжают работать, когда вы уже не можете

 

Ничто не может вам помешать в достижении поставленной цели во время тренировок. Не теряйте концентрацию и не отвлекайтесь благодаря беспроводным спортивным наушникам, которые позволят вам не испытывать дискомфорт. Наушники BackBeat FIT всегда остаются на месте благодаря заушному креплению и удобной насадке. Единственным напоминанием о том, что они надеты, будет насыщенное звучание вашего любимого списка воспроизведения или подкаста, которые позволят вам побить собственные рекорды.

 

 

Такие же неудержимые, как и вы

 

Вы никогда не сдаетесь. И ваши наушники должны помогать вам в этом. Благодаря поддержке до восьми часов работы в режиме прослушивания без подзарядки наушники BackBeat FIT можно использовать для тренировок в течение целой недели. Удобные оповещения с помощью вибросигналов позволяют узнать оставшееся время работы в режиме прослушивания, а 15-минутной подзарядки достаточно для часа работы в режиме воспроизведения, благодаря чему вы всегда сможете завершить выполнение задачи, поставленной на день.

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Основные параметры

 

Тип устройства

Bluetooth-наушники с микрофоном

 

Назначение

для занятий спортом

 

Вид

вкладыши, открытые

 

Вес

24 г

 

Конструкция

 

Тип крепления

крепление на ухе

 

Защита от воды

есть

 

Индикация

светодиод

 

Беспроводная связь

 

Поддержка Bluetooth

Bluetooth 3.0

 

Поддержка профилей

A2DP, AVRCP, Hands free, Headset

 

Радиус действия

10 м

 

Питание

 

Время ожидания

336 ч

 

Функции

 

Ожидание/удержание вызова

есть

 

Ответить/закончить разговор

есть

 

Повтор последнего номера

есть