HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Экшн камера Garmin Virb XE
  • Экшн камера Garmin Virb XE
  • Экшн камера Garmin Virb XE

Экшн камера Garmin Virb XE

На складе: нет
20 500руб.

Добро пожаловать в мир в высоком разрешении! Вам подарит его ваш новый во всех отношениях замечательный друг – HD-камера VIRB XE! Теперь вы сможете снимать потрясающе яркое, сочное видео в форматах 1440p30, 1080p60, 960p100, 720p120, 480p240. Благодаря матрице разрешением 12 мегапикселей и стеклянным линзам вы получите видеоролики высочайшего качества при любых обстоятельствах. Камера VIRB XE также может похвастаться качественным дисплеем диагональю более 2,5 см.

 

Перед тем, как оказаться в гуще событий, не забудьте уделить немного внимания вашей новой камере. Покопайтесь в настройках, выберите режим фото или видео, поиграйте с выдержкой и балансом белого, включите замедленную съемку – в общем, поэкспериментируйте!

 

Смело переключайтесь в режим фотокамеры и снимайте широкоугольные 12-мегапиксельные шедевры со скоростью 30 кадров в секунду – от взгляда вашей камеры ничто не ускользнет! Более того, вы сможете делать фото даже во время видеосъемки. Чтобы не тратить время на нажатие кнопок, настройте камеру на автоматическую фотосъемку через определенные промежутки времени – до 120 секунд. Нужный вам интервал вы сможете выставить вручную. В перерывах между съемками камера "заснет" и тем самым продлит жизнь аккумуляторной батарее и увеличит длительность работы.

 

Камера VIRB XE имеет модуль Bluetooth 4.0, поэтому без лишних проводов и проволочек вы сможете подключить Bluetooth-гарнитуру или микрофоны и записать звуковую дорожку. Будьте уверены, ваш голос на записи будет очень хорошо слышен при любых посторонних шумах, и даже рев вашего любимого мотоцикла не сможет перекрыть его.

 

VIRB XE порадует вас новинкой от Garmin под названием G-Metrix – так называется встроенный комплект датчиков, среди которых есть и GPS-приемник. Камера VIRB XE отлично дружит с другими внешними датчиками и девайсами от Garmin по беспроводной связи, так что вы сможете получить полную картинку событий, выраженную в географических координатах, высоте над уровнем моря и метрах в секунду. Когда вы будете просматривать видео своих приключений дома, достаточно будет загрузить бесплатную программу от Garmin на компьютер или мобильный телефон, и вы увидите не только заснятые события во всей HD-красе, но и наложенные на изображение графики, которые покажут скорость и ускорение движения, изменение пульса и других показателей в режиме реального времени. И еще одно преимущество камеры со встроенным GPS-приемником: благодаря ему съемка с различных камер VIRB XE и с разных ракурсов синхронизируется легко и с идеальной точностью.

 

К слову об энергии. VIRB XE – на загляденье энергичная камера! Она готова снимать HD-видео в течение двух часов без подзарядки благодаря литий-полимерному аккумулятору емкостью 980 мА/час. Заряжается VIRB XE просто: от обычной розетки или компьютера. Камера VIRB XE также имеет специальные защищенные контакты питания, которые позволяют ей подзаряжаться от аккумулятора любого транспортного средства или другого источника питания. Попробуйте сыграть в игру "Кто выдохнется раньше: вы или ваша камера?" Если вы уверены в своих силах и рассчитываете побить рекорд камеры, купите ей дополнительный аккумулятор. Приятная особенность VIRB XE – легкое управление. Просто нажмите специальный переключатель начала видеозаписи или кнопку спуска для фотографирования – и процесс пошел! И кнопка, и переключатель расположены в верхней части камеры. При включении видеозаписи раздастся характерный щелчок – так что вы можете быть уверены, что перевели переключатель в положении записи, даже если у вас на руках перчатки. Если камера не включена, она всё равно начнет запись, когда вы щелкнете переключателем.

 

Специально для любителей приключений и острых ощущений добавим, что VIRB XE не только удобный, но и прочный девайс. К тому же, он прекрасно смягчит любое ваше падение и "выровняет" любую поездку по неровностям поверхности Земли при помощи цифрового стабилизатора изображения и функции коррекции искажений при съемке. В результате даже самая разухабистая поездка будет выглядеть на экране легко и непринужденно.

Фотокамера VIRB XE позволит делать снимки непосредственно с камеры или дистанционно, снимать серию кадров мгновенно или через заданные вами интервалы. И не забудем об еще одной полезной функции камеры – возможности одновременно снимать видео и делать фото одним лишь нажатием кнопки на камере или с других девайсов: пульта дистанционного управления VIRB remote, другой камеры VIRB, смартфона, навигатора, картплоттера, часов.

 

В заключение стоит сказать несколько слов о пользе программного обеспечения. Загрузите на ваш смартфон или планшет приложение Garmin VIRB® Mobile App и синхронизируйтесь с камерой. Таким образом, вы сможете управлять камерой дистанционно с любого совместимого Garmin-устройства. Вы также сможете просматривать и редактировать видео, делать фотомонтаж, управлять несколькими камерами одновременно и просматривать с них изображение, добавлять к снятым роликам показатели датчиков скорости и пульсометра и, конечно, загружать видео и фото в cloud-сервис. Для компьютера или ноутбука предусмотрена специальная бесплатная программа VIRB Edit. С ее помощью вы сможете редактировать видео и создавать плавные переходы при смене ракурсов, делать фотомонтаж и накладывать музыкальное сопровождение, добавлять к снятым роликам показатели датчиков. И еще один плюс этого софта: VIRB Edit будет автоматически загружать обновления для программного обеспечения вашей камеры.

 

Иногда VIRB XE надо будет немного отдохнуть и присесть. Для таких случаев мы предусмотрели несколько вариантов крепления камеры, они идут в комплекте поставки. Поверьте, вы легко сможете закрепить камеру на ровной и не очень ровной поверхности, прикрепить ее к рулю велосипеда или мотоцикла, на шлем, на плечо или грудь. Garmin создал особо прочные крепления для камеры VIRB XE, они выдержат любую тряску, вибрацию, давление и напряжение и никогда не упадут и не соскользнут. Если со временем вам понадобятся другие варианты крепления камеры, у вас будет богатый выбор.

 

И, наконец, если вам надоедят испытания огнем, воздухом и медными трубами и вы решите временно залечь на дно, имейте в виду: под водой вашей камере VIRB XE не понадобится специальный водонепроницаемый кейс. Вы сможете спокойно погружаться на глубину до 50 метров без дополнительных аксессуаров для камеры. Камера VIRB XE имеет водоотталкивающие плоские стеклянные линзы, поэтому вы можете смело опускаться под воду и выныривать, не беспокоясь о том, что на линзах останутся капли. Убедитесь, что изображение и звук будут удивительно чистыми – такого эффекта вряд ли добьешься от камеры в специальном кейсе.

 

Что делать, если камера потерялась? Не паникуем, у Garmin всё под контролем! Просто воспользуйтесь сервисом VIRВ Tracking на смартфоне или другом устройстве от Garmin, совместимом с вашей камерой. VIRB Tracking покажет координаты местоположения вашей камеры VIRB XE, так что вы без проблем сможете ее найти.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Экшн-камера

есть

 

Тип носителя

перезаписываемая память (Flash)

 

Поддержка видео высокого разрешения

Full HD 1080p

 

Максимальное разрешение видеосъемки

1920x1080

 

Широкоформатный режим видео

есть

 

Матрица

 

Тип матрицы

CMOS

 

Количество матриц

1

 

Матрица

12.40 Мпикс

 

Физический размер матрицы

1/2.3"

 

Функциональные возможности

 

Стабилизатор изображения

электронный

 

ЖК-экран

есть

 

Видоискатель

нет

 

Форматы записи

480p, 720p, 1080p

 

Максимальная частота кадров при съемке HD-видео

60 кадров/с при разрешении 1280x720, 30 кадров/с при разрешении 1920x1080

 

Режим Time-lapse

есть

 

Дополнительные возможности

 

запись в MPEG4

 

Фоторежим

 

Фоторежим

есть

 

Широкоформатный режим фото

есть

 

Интерфейсы и носители

 

Интерфейсы

USB-интерфейс, Wi-Fi

 

Запись на карту памяти

есть

 

Поддержка карт памяти

microSD, microSDHC

 

Дополнительная информация

 

Конструкция

дистанционное управление

 

Влагонепроницаемый корпус

есть

 

Размеры (ШхВхГ)

77x41x37 мм

 

Вес

152 г

 

Особенности

акселерометр, GPS модуль

 

Комплектация

аккумуляторный блок, кабель зарядки, крепления для плоской и изогнутой поверхности, длинное и короткое удлинительное крепление, длинное и короткое фрикционное соединение, 2 длинных и 1 короткая удлинительная ручка, ключ, документация