HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Наушники MyST OrtoPhones
  • Наушники MyST OrtoPhones

Наушники MyST OrtoPhones

На складе: нет
72 000руб.

Первый в мире  ортодинамик с диаметром мембраны 8 сантиметров! Уникальная разработка и уникальный во многом звук.

До недавнего времени темой ортодинамиков занимались лишь не многие и то в стародавние времена. Правда в последнее время компания Oppo осуществила успешную попытку развить старую тематику и возродить отродинамический излучатель. Но в обоих случаях дело не дошло до мембран с диаметром дорожек более 4 сантиметров.
В наших излучателях применяется мембрана с диаметром нанесенных дорожек 7-8 сантиметров, что существенно увеличивает площадь мембраны непосредственно работающей в пределах магнитного поля. Как следствие - совершенно другой уровень низких частот. Да и вообще звук не похожий ни на что другое.

Собственно о звуке можно сказать следующее. Тем кто знаком с продукцией MyST можно сказать, что характером звука ордодинамические наушники MyST напоминают арматурные MyST Nail2.
Общее между ними - отсутствие форсированных высоких частот и искажений на оных. Из-за чего звук первые минуту или две может казаться несколько "тяжелым" и слегка форсированным в нижней части диапазона. Но врядли вы сможете не заметить чистоту и гладкость высоких частот, их собранность, аккуратность, нейтральность.
Иными словами придраться к количеству можно, но к качеству - врядли!

Что касается средних частот, то они сродни высоким - никакого окраса, никаких искажений, звона, провалов. пиков и тому подобных "украшательств". И все это в сочетании с прекрасным разрешением и точностью.

Низкие частоты, как уже и говорилось выше - можно назвать несколько поднятыми. Впрочем не настолько чтоб это стало проблемой. Тем более что к качеству низких частот так же трудно придраться - они упругие, тугие, хлесткие. Вполне возможно, что у Izophones-30 низы могут показаться чуть более "быстрыми" но разница на самом деле не существенная. И в основном разница идет не от самого баса, а от общей манеры, от тонального баланса.

Как бы то ни было, эти наушники наверняка удовлетворят людей не любящих когда качество высоких частот поменяется их количеством или искусственным подкрасом в виде шершавости или "хрустального песка". Этого вы в MyST OrtoPhones не найдете.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип устройства

наушники

 

Вид

полноразмерные, открытые

 

Тип

изодинамические/ортодинамические

 

Чувствительность

77 дБ/мВт

 

Максимальная мощность

500 мВт

 

Вес

700 г

 

Конструкция

 

Диаметр мембраны

80 мм

 

Тип крепления

оголовье

 

Тип кабеля

отсоединяемый

 

Подключение кабеля

двустороннее

 

Подключение

 

Разъем наушников

mini jack 3.5 mm

 

Длина кабеля

1.5 м