HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Навигатор Garmin Zumo 665
  • Навигатор Garmin Zumo 665

Навигатор Garmin Zumo 665

На складе: нет
36 000руб.

Модель Zumo 665 от компании Garmin является навигационной системой, выполненной в усиленном, водонепроницаемом корпусе предназначенной для мотоциклистов. В корпусе предусмотрены специальные крепления, противодействующие вибрациям и позволяющие надежно установить прибор.

 

Garmin Zumo 665 оснащен сменным и перезаряжаемым литиевым аккумулятором, обеспечивающим бесперебойную работу в течение пяти часов. В конструкции применена антенна GXM 40 XM, которая совмещает функции приема спутниковых радиопередач (XM Satellite Radio), обновления данных о погодных условиях (XM NavWeather) и составления отчета о ситуации на дорогах (XM NavTraffic) с автоматическим поиском оптимального маршрута. Последняя из них, хотя и наиболее интересная пока поддерживается только на территории США и Канады.

 

Навигатор Garmin Zumo 665 поддерживает более двухсот моделей телефонов для организации посредством технологии "Bluetooth" голосовых подсказок, входящих и исходящих звонков на беспроводную гарнитуру. При помощи устройства существует возможность просматривать изображения в формате JPEG, пользоваться полноценными часами, калькулятором, конвертором валют и единиц измерения. Кроме того встроенный MP3 плеер с удобным интерфейсом позволяет прослушивать музыкальные произведения через стереонаушники.

 

Карты, установленные в Zumo 665 наглядные и проработанные, а база данных насчитывает более 6 млн. точек POI. В навигаторе присутствуют стандартная функция "Lane assist", помогающая выбирать полосу движения при приближении к развязке, функция "Где я?", мгновенно определяющая координаты пользователя, а также противоугонная система Garmin Lock. Zumo 665 может обновлять пользовательские голосовые настройки и транспортные средства через систему Garmin Garage.

 

Навигатор оснащен сенсорным дисплеем разрешением 480х272 и диагональю 4,3" с антибликовой системой. Тип экрана Garmin Zumo 665 WQVGA TFT с мягкой подсветкой. Крупные сенсорные кнопки на мониторе и возможность учитывать, что прибор может управляться как правой, так и левой рукой, а также в перчатке, обеспечивают комфортное пользование прибором при любых условиях.

 

В конструкции GPS-навигатора предусмотрен специальный слот для работы с картами памяти microSD и возможность загрузки дополнительных карт местности и необходимых обновлений.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип

портативный 

 

Область применения

автомобильный, мотоциклетный 

 

Программное обеспечение

Garmin 

 

Количество путевых точек

1000 

 

Количество маршрутов

20 

 

Встроенная карта

есть 

 

Возможность загрузки карты местности

есть 

 

Функция расчета маршрута

есть 

 

Голосовые сообщения

есть 

 

Путевой компьютер

есть 

 

Экран

 

Тип экрана

LCD-цветной 

 

Диагональ экрана

4.3 дюйм. 

 

Размер экрана

9.7x5.7 см 

 

Разрешение экрана

480x272 пикс. 

 

Сенсорный экран

есть 

 

Подсветка экрана

есть 

 

Характеристики устройства

 

Тип антенны

внутренняя 

 

Функции

 

Мультимедиа

MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео 

 

Режим Hands-Free

есть 

 

Питание

 

Элементы питания

собственный Li-Ion 

 

Время работы

3 ч 

 

Подключение внешнего источника питания (12 В)

есть 

 

Возможность зарядки аккумуляторов

есть 

 

Интерфейсы

 

Подключение

USB, Bluetooth 

 

Слот

Micro SD 

 

Разъем для наушников

есть 

 

Дополнительная информация

 

Водонепроницаемый корпус

есть 

 

Комплектация

прибор zumo 665; предзагруженные карты City Navigator NT; диск с картографией; мотоциклетная подставка с кабелем питания и крепежом; чехол; батарейный блок; автомобильная подставка на присоске; автомобильный кабель питания; USB кабель; диск для установки устройства на приборной панели; краткая инструкция. 

 

Габариты (ШхВхГ)

135x84x23 мм 

 

Вес

270 г 

 

Особенности

специальные функции для использования на мотоцикле, функции XM Navtraffic, XM Radio, XM NavWeather