HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Монопод c аккумулятором для GoPro FreeWell P1 Power HandGrip 5200mAh
  • Монопод c аккумулятором для GoPro FreeWell P1 Power HandGrip 5200mAh
  • Монопод c аккумулятором для GoPro FreeWell P1 Power HandGrip 5200mAh

Монопод c аккумулятором для GoPro FreeWell P1 Power HandGrip 5200mAh

На складе: есть
2 450руб.

FreeWell P1 Power Handgrip - это инновационный монопод с аккумуляторной батареей внутри, который обеспечивает более длительную автономную работу экшн-камеры (или камеры смартфона) и снижает вибрацию во время съемки с рук. 

 

Модель снабжена USB-портом для питания гаджета и micro USB-портом для собственной подзарядки. Если нет необходимости в работе аккумулятора, то оба слота, а также миниатюрную кнопку включения/ выключения, световой индикатор заряда батареи можно закрыть плотным резиновым клапаном, который защитит их от пыли, случайных касаний и повреждений.

 

Резиновая ручка монопода имеет протекторный рисунок, удобно располагается в руке и не скользит. Ее удобно использовать во время дайвинга, сноркелинга или катания на водных мотоциклах. Для большей надежности монопод оснащен регулируемым страховочным ремешком на запястье. 

 

В основании крепление имеет винтовую резьбу на 1/4", что позволяет устанавливать его при необходимости на монопод, штатив, гориллапод, кронштейн и любой другой держатель, имеющий винт со штативной резьбой, что сэкономит время при подготовке к новой съемке и расширит творческие возможности при фото- и видеосъемке.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип батареи     

Литий-ионный 

 

Емкость (мАч)     

5200 

 

Напряжение (v)     

19,24