HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Портативный сканер Eloam S200L

Портативный сканер Eloam S200L

На складе: нет
14 100руб.

Сканер S200L является незаменимым инструментом в тех случаях, когда применение планшетного сканера нецелесообразно или затруднено. Обычно это ситуации, когда выполнить сканирование необходимо достаточно быстро, а качество (высокое разрешение) сканирования не является критическим значением.  Наиболее типичная ситуация -  пополнение электронных списков посетителей на проходных. Сканирование документа, удостоверяющего личность, занимает не более пяти секунд. При этом вероятность того, что номер будет переписан с ошибкой, становится минимальной.

 

Для того, чтобы оборудовать электронный пропускной пункт, достаточно иметь ноутбук с портом USB2.0. Компактный  сканер S200L подключается к нему стандартным кабелем, входящим в комплект поставки. Драйверы для подключения также прилагаются на СD. Инсталляция оборудования занимает 5-6 минут. Мастер установки Windows является стандартным для подключения нового оборудования и никаких затруднений в установке нового ПО не происходит.

 

Интуитивно-понятный интерфейс программы позволяет управлять процессом сканирования как в автоматическом режиме, так и в ручном.  Площадь сканирования вмещает лист формата А4. Процесс сканирования происходит на прилагаемом коврике с нанесёнными на него позиционными метками. Оптического разрешения в 150 dpi вполне достаточно, чтобы безошибочно отсканировать паспорт, водительское удостоверение или другой документ, удостоверяющий личность, а также визитную карточку. Оригинальное ПО, входящее в состав комплекса поставки, включает блок OCR. Система распознания обладает высокой степенью точности определения графический информации. ПО позволяет выполнять распознавание английских, русских, греческих, французких, немецких, испанских, португальских языков. Также возможна расшифровка иерографического письма – японского, традиционного и упрощенного китайского.

 

Расшифровка страницы документа из 25-50 символов занимает 10-15 секунд. Таким образом, за минуту возможно получить информацию о 3-4 посетителях. Также, для увеличения пропускной способности проходной при большом наплыве посетителей, возможно только сканировать документы и помещать сканированные образы во встроенную библиотеку сканов. В дальнейшем возможно извлечение отсканированных образов и их расшифровка в блоке OCR в обычном режиме.

 

Расшифрованная информация представляется в отдельном окне программы в виде импортированного интерфейса WinWord. Возможно импортирование отсканированного и распознанного текста в  формате PDF, документа Word (*.doc) или просто текстового файла (*.txt).

 

Компактные габариты сканера S200L также относятся к серьезным преимуществам изделия. Сканер  эргономичен, компактен и легок. Корпус изготовлен из ударопрочной пластмассы. Всё это делает его удобным для переноски. Работа сканера не требует дополнительного источника электропитания. Питание сканера осуществляется по стандартному кабелю, подключаемому к USB порту ноутбука или стационарного компьютера. Для приведения его в рабочее состояние нужно только повернуть сканирующую головку на 90 градусов и подключить кабелем к компьютеру.

 

Основное конструктивное преимущество планетарного сканера S200L  - это ускоренный рабочий процесс, с минимизированным числом манипуляций, таких как открытие и закрытие крышки. Также некритично точное позиционирование сканируемого объекта. Специальные функции обработки отсканированного изображения позволяют позиционировать его программными методами.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Вид: Складной

Скорость сканирования: Сканирование за 1 клик, 1 секунда

Изображение: 24 бит

Подсветка: Естественная или LED

Формат бумаги: А3(297Х420 мм) A4 (210X279 мм)

Формат файлов: Изображения: JPEG (по умолчанию), PDF, BMP, PNG, TIF, J2K, JP2, JPC, RAS, TGA; Видео: AVI, WMV

Подключение: USB 2.0

Тип документа: Книга, документ, журнал, фото, 3D объекты и т.д.

Контроль качества изображения: Яркость, экспозиция, резкость, насыщенность цвета, контрастность, баланс белого, цветовая гамма

Поддерживаемые языки: Английский, французский, немецкий, испанский, японский, русский, греческий, португальский, китайский и т.д.