HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Конструктор LEGO Star Wars 75058 Транспорт для перевозки боевых дроидов
  • Конструктор LEGO Star Wars 75058 Транспорт для перевозки боевых дроидов
  • Конструктор LEGO Star Wars 75058 Транспорт для перевозки боевых дроидов

Конструктор LEGO Star Wars 75058 Транспорт для перевозки боевых дроидов

На складе: нет
12 300руб.

Кинолента о Звездных воинах запомнилась не только своим захватывающим сюжетом, но и использованием в картине уникальных галактических машин. Высокоскоростные истребители, боевые дроиды, маневренные звездолеты, мощные шагоходы – все эти и другие транспортные средства представлены в игровых наборах Лего из серии Star Wars. В данном игровом наборе Лего75058 вы найдете модель многоцелевого транспорта Торговой Федерации. МТТ – тяжелая бронированная машина, которая предназначена для доставки на поле боевых действий воинов-дроидов или дополнительное оружие. Для сборки корпуса транспортника использованы непробиваемые пластины преимущественно в коричневых тонах. В верхней части машины находится просторная кабина пилота. Внутри нее можно увидеть монитор и блок управления. Чтобы увидеть все это и рассмотреть обстановку кабины пилота, достаточно поднять некоторые фрагменты крыши. МТТ оснащен мощными ракетницами, которые находятся прямо под пилотской кабиной в специальных потайных нишах. Передняя часть транспортного средства оборудована главным грузовым отсеком. Специальный вращающийся рычаг, находящийся сбоку, позволяет поднять защитный круглый люк, а также выдвинуть пандус из прочного металла. Здесь закреплены несколько рядов дроидов, которые находятся в режиме ожидания и ждут своего часа.

Задняя часть МТТ занята вторым грузовым отсеком. Здесь находятся прямоугольные панели, за которыми прячутся стойки с орудием, разнообразные инструменты, а также платформа, предназначенная для перевозки рабочих дроидов РК.

В хвостовой части боевой машины перевозятся дополнительные транспортные средства. В этом случае речь идет об одноместной воздушной платформе, которая спроектирована исключительно для боевых дроидов. По необходимости платформа может быть извлечена из грузового отсека. Для этого достаточно поставить часть крыши в вертикальное положение, а затем по ровным направляющим выкатить летательную машину.


Характеристики

Технические характеристики


Тип
классический 

Радиоуправление
нет 

Материал
полимер (пластик) 

Пол
для мальчика 

Возраст
от 9 до 14 лет  

Контейнер для хранения
нет 

Деталей
954 шт. 

Мини-фигурок
7 шт.