HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Конструктор LEGO City 60080 Космодром
  • Конструктор LEGO City 60080 Космодром
  • Конструктор LEGO City 60080 Космодром

Конструктор LEGO City 60080 Космодром

На складе: нет
4 690руб.
Сюжет игрового набора Lego City «Космодром» состоит в старте космического шаттла с мощной мобильной пусковой установкой. Задача космического корабля многоразового использования вывести на орбиту спутник связи, находящийся в его грузовом отсеке.

В подготовке и осуществления старта участвует команда из центра управления полётов, а управлять шаттлом и выводить на орбиту спутник будут двое космонавтов в специальных скафандрах.

С помощью деталей набора собирается огромный космический корабль, мощная мобильная пусковая установка, спутник связи, мачта с антенной, машина доставки космонавтов к месту старта и таймер отсчёта времени запуска космического корабля. Каждая из моделей отлично детализирована и обладает несколькими активными функциями. У шаттла из набора отделяется топливный бак и раскрываются створки грузового отсека. Мобильная пусковая установка имеет вращающиеся колёса и возможность присоединения космического корабля, машина доставки, кроме вращающихся колёс, предлагает ремни безопасности для фиксации минифигурок во время поездки.

В наборе 586 деталей и пять минифигурок: двух космонавтов в скафандрах, двух работников центра подготовки полётов и женщины-учёного, которая осуществляет руководство управлением полёта в космос.


Характеристики

Характеристики :

- Конструкторы LEGO City (ЛЕГО Сити) развивают тактильные ощущения и помогают ребенку познавать строение мира;
- Количество деталей: 586 шт;
- В набор входят 5 минифигурок: учёный, 2 техника и 2 космонавта;
- Серия: LEGO City (ЛЕГО Сити);
- Материал: пластик;
- Размер упаковки: 48 х 37,8 х 7,1 см;
- Вес: 1,3 кг