HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Бампер DRACO для iphone 4/4S (Green)

Бампер DRACO для iphone 4/4S (Green)

На складе: снято с производства
600руб.

Для того, чтобы защитить свой смартфон от внешних воздействий, например, от падения на кафельный пол или асфальт, разработчики аксессуаров давно уже выпускают различные чехлы, которые призваны уберечь аппарат от всяческих неприятностей. Однако в классических чехлах, зачастую, есть такие недостатки, как большой размер или вес, неброский дизайн и т.д. Именно по этой причине компания Apple, в своё время, выпустила чехлы-бамперы для iPhone. Однако самой яблочной компанией производство “бамперов”, естественно, не ограничилось.

UPC|EAN 4717002220188
Поделиться ссылкой:

Характеристики

При изготовлении алюминиевых бамперов Draco Case используется только анодированый алюминий наивысшей пробы А6061 без примесей. За счёт этого удаётся добиться полного отсутствия помех в сотовой связи. Помимо этого все чехлы окрашены с помощью электростатического напыления – данный метод позволяет значительно повысить износоустойчивость краски. Другими словами, краска не будет слезать и затираться в некоторых местах и аксессуар не потеряет вид даже после длительного периода эксплуатации.

 

iPhone “одетый” в данный бампер лежит в руке ещё удобнее. Материал, помимо прочной структуры, обеспечивает удобство при контакте с руками пользователя и не выскальзывает в самый неподходящий момент. Дополнительную прочность обеспечивают силиконовые прокладки, которые прикреплены по периметру рамки с внутренней стороны – если смартфон всё-таки упадёт, то исключительно на бампер, а уж тот защитит устройство от повреждений.

 

Доступ ко всем кнопкам и разъёмам смартфона в чехле осуществляется без каких-либо препятствий. Более того, некоторые модели даже подчёркивают внешний вид камеры и вспышки. В общем, пользователь ничем не жертвует: ни удобством, ни красотой.