HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Навигатор Garmin GPSMAP 64st
  • Навигатор Garmin GPSMAP 64st
  • Навигатор Garmin GPSMAP 64st

Навигатор Garmin GPSMAP 64st

На складе: нет
26 200руб.

Ударопрочный, водонепроницаемый GPS-навигатор GPSMAP 64st Rus без труда определит Ваше местоположение с помощью спутниковых систем GPS и GLONASS. На экране диагональю 6,6 см вся информация отлично видна в любую погоду и при любой освещенности. GPSMAP 64st Rus работает от двух "пальчиковых" батареек в течение 16 часов. В некоторых модификациях модели в комплекте с навигатором идет никель-металлогидридная аккумуляторная батарея. Вы можете подзаряжать ее, не вынимая из навигатора.

 

Модель имеет встроенный трехосевой компас с акселерометром и гироскопом – он точно определяет направление Вашего движения даже тогда, когда Вы стоите неподвижно или держите навигатор неровно. Руководствуясь показаниями барометра и альтиметра, Вы сможете отследить все перепады давления и высоты над уровнем моря и будете предупреждены об изменении погоды.

 

Благодаря встроенному Bluetooth® модулю Вы сможете обмениваться маршрутами и другими данными с сопряженными девайсами. Просто нажмите "Отправить", передайте данные на другой портативный навигатор Garmin – и Ваши друзья будут в курсе, где Вы сейчас путешествуете. Ваши друзья и родные также смогут отслеживать Ваше местонахождение в реальном времени с помощью сервиса Live Tracking. Отправьте им приглашение по электронной почте или в социальной сети, и они "увидят" Вас благодаря Garmin Connect™. Навигатор GPSMAP 64st Rus содержит более 250 тысяч тайников с полным описанием и подсказками, при этом вся информация поступает Вам напрямую с geocaching.com. GPSMAP 64st Rus сохраняет в памяти и показывает Вам необходимую информацию, например: координаты, рельеф местности, уровень сложности, подсказки. Теперь Вам не нужно вводить координаты самостоятельно или распечатывать карты, чтобы всегда двигаться в правильном направлении.

 

GPSMAP 64st Rus поставляется с загруженными базовыми картами мира с точным отображением рельефа местности. С помощью навигации по фотографиям Вы можете загружать снимки с геотегами из Интернета, и Ваш навигатор без проблем проложит нужный маршрут.

 

Кроме того, Вы можете загрузить в Ваш новый навигатор дорожные и морские карты TOPO 24K, BlueChart® g2 и BirdsEye Satellite Imagery* – и вперед, навстречу приключениям! Карта памяти, которая идет в комплекте с навигатором, позволит Вам загрузить карты TOPO 24K,100K и BlueChart® g2, чтобы тут же отправиться в путешествие по морю и суше. В свою очередь, карты City Navigator NT® покажут Вам дорогу к месту назначения и найдут выход из любой сложной дорожной развязки. Более того, владельцу навигатора доступны для бесплатной загрузки Custom Maps – так Вы сможете конвертировать карты на бумаге или электронных носителях в карты в понятном для навигатора формате.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают
Garmin Oregon 600
19 800руб.
Garmin GPSMAP 62ST
18 000руб.

Характеристики

Тип

портативный

 

Область применения

универсальный

 

Поддержка ГЛОНАСС

есть

 

Программное обеспечение

Garmin

 

Количество путевых точек

5000

 

Количество маршрутов

200

 

Количество точек в маршруте

10000

 

Встроенная карта

есть

 

Возможность загрузки карты местности

есть

 

Возможность использования растровых карт

есть

 

Функция расчета маршрута

есть

 

Звуковая сигнализация

есть

 

Путевой компьютер

есть

 

Функция Track-Back

есть

 

Экран

 

Тип экрана

LCD-цветной

 

Количество цветов/градаций экрана

65000

 

Диагональ экрана

2.6 дюйм.

 

Размер экрана

3.6x5.5 см

 

Разрешение экрана

160x240 пикс.

 

Характеристики устройства

 

Размер встроенной памяти

8 Гб

 

Поддержка EGNOS

есть

 

Поддержка WAAS

есть

 

Тип антенны

внешняя

 

Разъем для внешней антенны

есть

 

Функции

 

Дополнительно

барометр, магнитный компас

 

Питание

 

Время работы

16 ч

 

Подключение внешнего источника питания (12 В)

есть

 

Возможность зарядки аккумуляторов

есть

 

Интерфейсы

 

Подключение

USB, Bluetooth

 

Поддержка стандарта NMEA 0183

есть

 

Слот

Micro SD

 

Дополнительно

 

Водонепроницаемый корпус

есть

 

Комплектация

карты ТОПО, подписка 1-год BirdsEye, карабин для крепления, USB-кабель, руководство пользователя

 

Габариты (ШхВхГ)

61x160x36 мм

 

Вес

230 г

 

Особенности

календарь охоты/рыбалки, информация о солнце/луне, таблицы приливов, расчет площади, самостоятельная установка точек POI, ANT+;тип батареи: 2 AA батарейки (не включено); NiMH или Li-Ion (рекомендуется)

 

Срок службы

120 мес., при использовании, плотно закрывать крышку батарейного отсека.