HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Наушники Sennheiser RS 170
  • Наушники Sennheiser RS 170
  • Наушники Sennheiser RS 170

Наушники Sennheiser RS 170

На складе: нет
5 840руб.
Sennheiser RS 170 принадлежат к беспроводной линейки компании, позиционируясь как универсальные наушники для прослушиванию любой музыки без кабеля. Эти закрытые динамические наушники мониторного типа кристально четко воспроизводят не только низкие и средние частоты, но и высокие. Они обеспечивают отличное нейтральное качество звучание практически любых композиций, без жанровых пристрастий. Эта модель не только прекрасно подойдет для игр или фильмов, но и удовлетворят взыскательные вкусы меломанов. Но есть нюанс, для подобных наушников строго рекомендуется хороший музыкальный тракт, а не стандартная встроенная звуковая карта или дешевый плеер. Да и слушать на подобных наушниках лучше несжатое Loseless аудио или, на худой конец, mp3 с минимально возможным сжатием. Иначе есть опасность, что артефакты звукового файла вы воспримите как брак наушников.

Наушники Сенхайзер RS170 представляют собой накладную модель внушительных размеров с широким вертикальным оголовьем, выполненным из эластичного толстого пластика с прочным каркасом. К оголовью прикреплены большие овальные динамики технологичной, округлой формы. Чашки выглядят стильно и элегантно благодаря двухцветной окраске. С внутренней стороны чашки амбушюры отделаны мягким велюром, они приятно прижимаются к ушам, при этом неплохо изолируя от внешних шумов. Мягкие амбушюры обеспечивают прекрасный комфорт, уши не устают даже при многочасовом использовании. Оголовье с внутренней стороны также отделано мягкой прокладкой. Наушники не складываются, для использования на улице не подходят.

Senheiser RS-170 снабжены универсальной подставкой-передатчиком, которая не только коммутируется с аудиоустройством, но и выполняет роль подставки и зарядки. Подставка смотрится солидно и не менее функционально. Она передает радиосигнал на расстояние до 80 метров, используя технологию KLEER. Это означает, что музыкальный сигнал поступает в наушники без каких-либо искажений и сжатия, именно таким, каким он приходит в передатчик от аудиоустройства. База поддерживает одновременную работу с четырьмя комплектами наушников. Быстрая зарядка без использования проводов обеспечивает комплект работоспособностью на 24 часа прослушивания нон-стоп.

Здесь используются динамики на неодимовых магнитах, с мембранами из фирменного материала Duofol. Наушники относятся к категории изделий Plug and Play. Нет ничего проще, чем подключить их к телевизору, стереосистеме, пульту, компьютеру и любому другому устройству. После подключения трансмиттер автоматически начинает передавать сигнал на наушники, а вам остается лишь включить их и наслаждаться чистым звуком. В наушниках применяется функция динамического усиления басов и переключаемое объемное звучание.

Синхайзер RS 170 обладают мощными низами, при этом не проседают в середине и отлично воспроизводят высокие частоты. Сцена – широкая и объемная, отдельные инструменты легко различимы. Звуковое давление – выше всяких похвал. Скоростные показатели – очень хороши для класса. Большой запас громкости позволяет проигрывать музыку с минимальными искажениями даже на слабых усилителях. При этом низкие частоты остаются упругими и мощными в любых условиях, с огромным запасом на перегруз. Данные наушники идеально подходит для прослушивания практически любой музыки, без жанровых предпочтений. При этом музыку они играют честно и мощно, создавая впечатление направленного воздействия прямо в мозг.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Основные параметры
Вид наушников мониторные
Подключение беспроводные
Тип наушников динамические, закрытые
Звук Surround есть
Диапазон воспроизводимых частот 18 - 21000 Гц
Импеданс 32 Ом
Чувствительность 110 дБ
Коэффициент гармоник 0.5 %
Вес 216 г
Конструкция
Тип крепления оголовье
Беспроводные наушники
Радиус действия 80 м
Диапазон частот передатчика 2.4 - 2.48 ГГц
Подключение
Разъём наушников нет
Переходник 6.3 мм в комплекте есть
Питание
Тип элементов питания AAA
Количество элементов питания 2
Емкость аккумулятора 600 мА*ч
Продолжительность работы от аккумуляторов 24 ч
Время зарядки 16 ч