HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Dropcam HD WiFi Сamera for iPhone or Android
  • Dropcam HD WiFi Сamera for iPhone or Android
  • Dropcam HD WiFi Сamera for iPhone or Android

Dropcam HD WiFi Сamera for iPhone or Android

На складе: нет
3 687руб.

Камера Wifi Dropcam HD для видеомониторинга за домом, офисом, за детьми, за домашними животными. Исключительная простота настройки и установки. Просто подключите один раз к компьютеру и задайте пароль сети WiFi и установите настройки камеры. После этого камера работает автономно без компьютера. Видется постоянная запись на защищенный сервер, возможность вернуться и сохранить видео 720p H.264 кодирование очень сжатый формат (план около 3 тыс руб/ год). Съемка в полной темноте, оповещения при возникновении движения или шума. Оповещения на ваш смартфон или электронную почту и просмотр в реальном времени на смартфоне или компьютере, где бы не находились. В комплекте провод micro USB - USB 3м и USB сетевой адаптер питания 220 В 2А. Возможность двусторонней голосовой связи.

UPC|EAN 85656800300
Поделиться ссылкой:

Характеристики

 

Смотрите видео когда угодно.
Смотрите видео на ходу в сетях Wi-Fi или 3G на iPhone, iPad, iPod touch или Android с помощью бесплатного приложение Dropcam. Будь Вы дома, на работе или в отпуске, ваше видео всегда с вами.

Онлайн-хранилище сохраняет видео, делает его безопасным и доступным.
Не пропустите еще один важный момент с Dropcam DVR. Если кто-то отключит вашу Dropcam HD, вы можете посмотреть, кто это сделал. Записанное видео сохраняется на защищенных серверах Dropcam, готовое для просмотра на Apple Mac, Windows PC, iPhone, iPad, iPod Touch, Android телефоне или планшете. Dropcam защищает ваше видео, используя алгоритм шифрования, применяемый в ведущих онлайн банках. Ваше видео является безопасным, частным и доступным Вам в любой точке планеты.

Снимает даже в темноте.
Dropcam HD использует инфракрасную технологию для записи видео в полной темноте. Режим ночного видения включается автоматически, когда уровень освещения снижается Когда свет возвращается, прибор ночного видения автоматически выключается.

Общайтесь по двухстороннему аудио каналу.
С двусторонним аудио вы можете общаться непосредственно через Dropcam HD. Скажите "Привет" вашему ребенку из офиса или контролируйте няню, когда она кормит домашних животных.

Наведите цифровой зум на то, что важно.
С Dropcam HD Вы можете увеличить изображение, чтобы захватить каждую важную деталь. Просто нажмите на нужную вам область и Dropcam мгновенно увеличит ее - все через веб-сайт

Встроенный датчик движения и детектор звука.
С помощью интеллектуального программного обеспечения Dropcam HD отслеживает движения и звуки, и предупреждает Вас в режиме реального времени о том, что он находит. Получайте на электронную почту или мобильный телефон оповещения, когда ваша беспроводная камера обнаруживает движение или звук. Просто включите датчик движения и детектор звука, и Dropcam HD автоматически оповестит вас.