HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Графический планшет Wacom Intuos5 A5 Touch Medium (PTH-650)
  • Графический планшет Wacom Intuos5 A5 Touch Medium (PTH-650)
  • Графический планшет Wacom Intuos5 A5 Touch Medium (PTH-650)

Графический планшет Wacom Intuos5 A5 Touch Medium (PTH-650)

На складе: нет
11 800руб.
Новый Intuos5 мог бы впечатлить своим ультра-тонким дизайном, но всё внимание пользователя будет устремлено туда, где зарождается творческая работа: на экран. Ведь этот планшет вновь выводит творчество на новый качественный уровень, позволяя полностью сконцентрироваться на процессе работы.

Планшеты Intuos5 имеют до восьми клавиш ExpressKeys с возможностью индивидуальной настройки, которые осязаемы на ощупь буквально с закрытыми глазами и благодаря этому позволяют взаимодействовать с приложениями более интуитивно. Так же удобно и просто идет работа с использованием многофункционального сенсорного кольца Touch Ring. Благодаря четырем свободно программируемым функциям под каждое приложение, например, прокрутка, масштабирование, изменение размера кисти, вращение рабочей поверхности или выбор слоя, работа становится быстрой и эффективной, а рабочий инструмент соответствует потребностям пользователя. Все настройки очень просто выводятся на экран в новом режиме Express View одним касанием пальца. Теперь ничто не отвлечет вас от работы, позволив полностью концентрироваться на творческом процессе.

Еще одна характеристика, оптимизирующая рабочий процесс – новая функция multi-touch. Настройте работу в каждом конкретном приложении и наслаждайтесь использованием удобных именно вам команд, назначенных на multi-touch жесты для трех, четырех и пяти пальцев в дополнение к работе пером.

Но это еще не всё, ведь нельзя забывать и о пере Intuos5 Grip Pen, которое чувствительно к 2048 уровням давления и обеспечивает создание точных и изящных линий, а четыре вида наконечников позволяют сохранить полное ощущение движения "карандаша на бумаге". Еще больший комфорт в использовании достигается за счет обновленной мягкой поверхности графического планшета soft-touch. А с учетом того, что на поверхности планшета отведено много места для ладони, многочасовая работе остается комфортной и неутомительной. Причем для работы как правой, так и левой рукой.

Также, благодаря структурированному и быстрому доступу к часто используемым сочетаниям клавиш через круговое меню, сокращается время на обработку изображений, графических и дизайнерских эскизов.

Помимо многочисленных технических усовершенствований Intuos5 теперь несет в себе и безграничную свободу перемещения при использовании комплекта Wireless-аксессуаров (приобретается отдельно). Если у Вас высокие требования к эффективности, производительности и точности в работе, то новый планшет Intuos5 – правильный выбор для Вас.
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Графический планшет Intuos5 M — это универсальная модель: он довольно широкий для того чтобы позволить вам работать с большим монитором или с двумя мониторами, но в тоже время достаточно компактный и не займет много места на вашем рабочем столе.

В планшете Intuos5 Touch M удачно сочетаются впечатляющий эргономичный дизайн и новейшие перьевые и многосенсорные (multi-touch) технологии, позволяющие использовать жесты во время работы с пером. Помимо этой новой особенности также добавлены дополнительные возможности — клавиши ExpressKeys и сенсорное кольцо Touch Ring, которые при использовании новой функции Express View помогут вам перейти на новый уровень интуитивного и эргономичного творчества в цифровом программном обеспечении.

Как и все графические планшеты серии Intuos5, модель Intuos5 touch S поддерживает использование комплекта wireless-аксессуаров Wacom, которые позволяют работать без шнура и без подключения к компьютеру.



Особенности
Размеры (Ш x Т x В): 380 мм x 251 мм x 12 мм
Рабочая область пера (Д х Ш): 224 мм x 140 мм
Рабочая область планшета (Д х Ш): 224 мм x 140 мм
Вес: 0,99 кг
Поддержка Multi-touch: да

Поддержка беспроводного модуля: да
Разрешение (на точку): 0,005 мм (5080 линий на дюйм)
Чувствительность к наклону: ± 60°
Максимальная высота считывания пера: 10 мм
Количество клавиш ExpressKeys: 6 емкостных клавиш
Touch Ring: 1

Комплект поставки
Графический планшет Intuos5 M
Перо Grip Pen
Набор наконечников
5 стандартных наконечников
1 наконечник-кисть (Stroke)
1 гибкий наконечник
3 наконечника-фломастера (Felt)
Подставка для пера
Пинцет для замены наконечников
Цветные идентификационные кольца
Диск CD(драйвер, руководство для пользователя, Bamboo Dock)
Руководство по установке
Программа загрузки ПО

Системные требования
PC: Microsoft Windows® XP (SP3), Windows® Vista (SP2), Windows® 7 (SP1), или выше
Mac: Mac OS X 10.5.8 or later,
USB порт
Цветной дисплей
CD/DVD дисковод
Интернет соединение