HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Игровой набор Disney Cars2 AppMates Lightning McQueen and Holley ShiftWell для iPad
  • Игровой набор Disney Cars2 AppMates Lightning McQueen and Holley ShiftWell для iPad
  • Игровой набор Disney Cars2 AppMates Lightning McQueen and Holley ShiftWell для iPad

Игровой набор Disney Cars2 AppMates Lightning McQueen and Holley ShiftWell для iPad

На складе: нет
1 850руб.
Disney Cars2 AppMates McQueen/Holley Shiftwell- это игрушечные машинки McQueen/Holley Shiftwell из мультфильма «Тачки» для вашего iPad и iPad 2, которая, несомненно, порадует вашего ребенка да и вас заодно. Она взаимодействует с емкостным дислпеем планшетника, открывая новый возможности для игр на iPad. Просто установите ее на дисплей своего планшетника и приступайте к игре! Участвуйте в гонках, собирайте различные бонусы — все это и многое другое теперь доступно вам. С помощью Disney Cars2 AppMates McQueen/Holley Shiftwell вы можете сражаться с виртуальными соперниками на вполне осязаемом игрушечном автомобиле!
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Еще одна интригующая новинка, которой несомненно порадуются дети, а вслед за ними и родители. Продолжение известного мультфильма «Тачки 2» теперь на iPad и в нашем магазине. Новая высоко технологичная игра на экране iPad работает с абсолютно настоящими игрушечными моделями героев мультфильма. Маленькие автомобили Disney Cars2 AppMates by Spinmaster используют запатентованную емкостную технологию распознавания. Игра полностью интерактивна и реагирует на каждое ваше движение.
Установите бесплатное приложение из AppStore Cars 2 AppMATes, поместите машинку Disney Cars2 AppMates by Spinmaster прямо на дисплей iPad и начните исследовать мир Радиатор-Спрингс. Вы примите участие в гонках и выполните множество интересных заданий. Каждая победа откроет новые возможности для улучшения вашей тачки. Окунитесь в мир моторов с любимыми героями мультфильма «Тачки 2» и получите массу ярких впечатлений, путешествуя по бескрайним просторам Радиатор-спрингс.
В наборе вы найдете гоночный автомобиль Молния Маккуин (McQueen) и оперативницу британских спецслужб Холли Делюкс (Holley Shiftwell).

Основные характеристики
Совместимость
iPad/iPad 2/iPad 3/iPad 4
Другие характеристики
Аудио- и визуальные эффекты
Есть
Возможность соревноваться с виртуальным противником
Есть