HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Беспроводной передатчик Monitor Audio WT-1
  • Беспроводной передатчик Monitor Audio WT-1

Беспроводной передатчик Monitor Audio WT-1

На складе: нет
6 400руб.

Беспроводной передатчик аудиосигнала Monitor Audio WT-1 рассчитан на совместную работу с приемником Monitor Audio WR-1. Это устройство позволяет передавать сигнал на расстояние до 15 метров, что позволяет при необходимости транслировать звук в соседнее помещение. Monitor Audio WT-1 выполнен в небольшом корпусе цилиндрической формы и работает от внешнего блока питания. Так как в режиме ожидания практически не потребляет энергию, его можно оставлять постоянно включенным, например, разместив скрытно за задними панелями AV-техники.

 

Передача сигнала в Monitor Audio WT-1 происходит на несущей частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает достаточную полосу пропускания для работы без сжатия данных и частотных ограничений. Изначально система Monitor Audio WT-1/WR-1 разрабатывалась для использования совместно с сабвуфером WS-10 этой компании, но на самом деле сфера ее применения гораздо шире. Так как Monitor Audio WT-1 поддерживает передачу стереосигнала, с ее помощью можно подключать по беспроводной схеме тыловые колонки в домашнем кинотеатре (активные, или с собственным усилителем), или озвучить еще одну комнату. При этом качество звука будет выше, чем у популярной технологии Bluetooth, а в отличие от устройств на базе Wi-Fi не будет дополнительной нагрузки на домашнюю компьютерную сеть.

 

Для подключения к источнику сигнала в Monitor Audio WT-1 используется пара стандартных RCA-гнезд. Сопряжение передатчика с приемником WR-1 происходит в автоматическом режиме, и в случае успеха индикатор на его верхней панели начинает светиться постоянно. В случае отсутствия входного сигнала в течение 20 минут Monitor Audio WT-1 переходит в режим ожидания. Устройство практически не нагревается при работе и не имеет на корпусе каких-либо органов управления.

 

Использование трансмиттера Monitor Audio WT-1 и приемника WR-1 рекомендуется в тех случаях, когда источник сигнала и усилитель (или активная акустика) находятся на значительном расстоянии друг от друга, а прокладка соединительного кабеля между ними невозможна или нежелательна.

UPC|EAN 5060002897341
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Товарная группа

Беспроводной передатчик музыкального сигнала


Производитель

Monitor Audio


Серия

Wireless Link


Вариант поставки

Black

 

Потребительские свойства


ширина

68 мм


высота

32 мм


глубина

8 мм