HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Беспроводной приёмник Monitor Audio WR-1
  • Беспроводной приёмник Monitor Audio WR-1

Беспроводной приёмник Monitor Audio WR-1

На складе: нет
4 950руб.

Приемник для системы беспроводной передачи сигнала Monitor Audio WR-1 рассчитан на использование с приемником Monitor Audio WT-1, при этом сопряжение устройств происходит в автоматическом режиме. Система разрабатывалось для комплектации сабвуферов компании Monitor Audio но на самом деле возможности WR-1/WT-1 оказались гораздо шире. На базе этой системы можно организовать беспроводную передачу двухканального звука без сжатия на расстояние до 15 метров. Таким образом, Monitor Audio WR-1 найдет применение в домашнем кинотеатре (для подключения активной тыловой акустики в беспроводном режиме) или при создании системы мультирум.

 

Устройство выполнено в компактном корпусе с прорезиненным основанием, предотвращающим его скольжение на гладкой поверхности. Monitor Audio WR-1 оснащено стандартными RCA-гнездами для подключения к линейному входу интегрального усилителя или AV-ресивера, а доя подачи сигнала на активный сабвуфер можно использовать гнездо левого канала. Для питания приемника используется внешний 5-вольтовый блок питания, при этом из дежурного режима и обратно устройство переходит автоматически, при появлении или отсутствия входного сигнала соответственно. Так как Monitor Audio WR-1 имеет малые размеры, а на его корпусе отсутствуют органы управления, его можно установить скрытно. Единственным индикатором на верхней панели устройства является синий светодиод, который постоянно светится после установки соединения.

 

Система Monitor Audio WR-1/WT-1 обеспечивает высокое качество звука благодаря тому, что, в отличие от Bluetooth, в ней не используется сжатие исходного цифрового сигнала. В то же время Monitor Audio WR-1 гораздо проще в настройке, чем Wi-Fi. В целом на базе комплекта Monitor Audio WR-1/WT-1 можно организовать качественную передачу сигнала от любого источника со стандартным аналоговым входом на усилитель с минимальными затратами времени и средств. Эта система станет отличным решением в тех случаях, когда требуется расширить существующую AV-систему или озвучить еще одно помещение, не занимаясь прокладкой длинных соединительных кабелей.

UPC|EAN 5060028973422
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Производитель

Monitor Audio


Серия

Wireless Link


Вариант поставки

Black

 

Общие характеристики


Аналоговый вход

1

 

Потребительские свойства


ширина

68 мм


высота

38 мм


глубина

8 мм