HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Картридж HP CF300A

Картридж HP CF300A

На складе: нет
4 400руб.

Расходные материалы HP 827 LaserJet обеспечивают высокую производительность. Глянцевая цветная печать фотографического качества на основе технологии HP ColorSphere позволяет создавать деловые документы профессионального уровня. Использование оригинальных картриджей HP с тонером сэкономит время и затраты на дополнительные расходные материалы.

 

 

Возможности

 

Оригинальные картриджи HP с тонером с технологией HP ColorSphere позволяют создавать деловые документы и маркетинговые материалы профессионального уровня. Получайте неизменно отличные результаты, используя различные типы бумаги для профессиональной лазерной печати в офисе.

 

Сократив расходы на печать, можно повысить эффективность работы принтера. Картриджи для принтеров HP Color LaserJet гарантируют безотказную печать неизменно высокого качества. Не допускайте ситуации, когда картриджи будут полностью использованы и потребуется заказывать новые расходные материалы. Картриджи HP рассчитаны на исключительную надежность.

 

Служба HP Web Jetadmin позволяет отслеживать использование картриджа. Автоматическое удаление пломбы упрощает установку.

 

Оригинальные картриджи HP с тонером помогают экономить энергию и ресурсы. Благодаря использованию предварительно установленных картриджей сокращаются расходы на упаковку, а возвращаемые по программе HP Planet Partners картриджи проходят тщательную переработку.

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Цвет расходных материалов для печати

Черный

 

Технология печати

Лазерная

 

Количество страниц (ч/б)

29 500 страниц

С

носка на ресурс печати

Заявленный средний ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC 19798. Фактический ресурс может значительно отличаться в зависимости от печатаемых материалов и других факторов.Подробнее см. на веб-сайте http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.

 

Условия эксплуатации

 

Диапазон температур при эксплуатации

от 15 до 27 °C

 

Температура хранения

от -20 до 40 ℃

 

Влажность при хранении

От 10 до 95% относительной влажности

 

Размеры и вес

 

Размеры упаковки (Ш x Г x В)

584 x 130 x 195 мм

 

Вес в упаковке

1,55 кг

 

Комплектация

 

Гарантия

Гарантия HP Premium Protection Warranty. В данном продукте HP гарантируется отсутствие дефектов в материалах и производственных дефектов.

 

Комплектация

Картридж с тонером

Руководство по переработке