HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Мультитул Leatherman Micra (Green)

Мультитул Leatherman Micra (Green)

На складе: нет
1 950руб.

Оригинальный мультитул Leatherman Micra сочетает в себе много инструментов, необходимых для ухода за собой. Грамотно подобраны приспособления, которые работают точно и аккуратно, легко раскрываются и надежно фиксируются в рабочем состоянии. Компактный размер мальтитула микра в собранном виде важен для удобства ношения. Такой мультиуинструмент пригодится и мужчине, и женщине, его можно постоянно носить в кармане или отделении сумки. Изделие незаменимо в походе, в путешествии, когда нет возможности носить с собой целый набор больших инструментов.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Мультитул Leatherman Micra для ухода за внешностью

 

Компания Лезерман разработала конструкцию мультитула, в основу которого положено удобство и многофункциональность. Для производства корпуса и рукоятки используется высококачественная сталь, изделие прочное, имеет длительный срок службы. Многие инструменты можно использовать и для решения бытовых проблем, для мелкого ремонта техники, устройств.

 

Помимо небольших ножниц и пилочки для ногтей в конструкции мультитула есть серрейторный нож, несколько видов отвертки (крестовая, часовая, средняя).

 

Часто востребованной будет линейка в наборе инструментов микра, открывалка для бутылок, пинцет