HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Контроллер Piper NV с охранными функциями и HD камерой
  • Контроллер Piper NV с охранными функциями и HD камерой
  • Контроллер Piper NV с охранными функциями и HD камерой

Контроллер Piper NV с охранными функциями и HD камерой

На складе: нет
16 500руб.

Piper ― это многофункциональный контроллер, включающий в себя охранную систему. Piper NV это усовершенствованная версия устройства, обладающая улучшенной HD камерой с режимом ночного виденья, датчиком движения, датчиком температуры, датчиком влажности, а также громким динамиком-сиреной (105 дБ). Несколько Piper устройств можно с легкостью объединить в одну сеть, поэтому Piper и устройства Z-Wave сделают ваш дом умным, комфортным и безопасным. 

 

С Piper NV вы будете чувствовать себя спокойнее, станете меньше беспокоиться за дом и семью, находясь вдали, потому что теперь взглянуть на них можно прямо со смартфона, а поддержка двухстороннего аудио позволит пообщаться вам с ними через Piper и мобильное приложение. Камера Piper NV имеет угол обзора 180˚, что позволит видеть всю комнату одновременно в темное время суток. В охранном режиме Piper NV реагирует на движение даже при плохой видимости: если хоть что-то пошелохнётся в пределах десяти метров, когда никого нет дома, вам мгновенно придёт уведомление, сообщение или звонок. 5 секунд до активации и следующие 20 секунд будут записаны в максимальном разрешении и сохранены в собственной памяти устройства, которой хватит примерно на 1000 тысячу таких видео, а также будут сохранены в «облачном хранилище».  Кроме этого вы можете настроить включение сирены в таких случаях.

 

Благодаря встроенным детектору движения и сирене Piper NV может служить вам охранной сигнализацией, а датчики влажности и температуры расширяют его функционал до метеостанции.

 

Поддержка протокола Z-Wave позволит добавить к Piper NV Z-Wave устройства, а фирменное приложение – управлять ими и связывать их в различные сценарии.

 

Мультифункциональность Piper NV позволяет объединять до 5-ти Piper-ов в одну сеть, поэтому вы сможете контролировать различные помещения вашего дома или квартиры.

 

Настройка

 

Уже через несколько минут после распаковки вы сможете пользоваться Piper NV. Для начала снимите подставку и установите батарейки, которые идут в комплекте. Вернув подставку на место, подключите устройство к блоку питания и нажмите кнопку на задней панели. Светодиод загорится сначала жёлтым, потом – синим, что значит, Piper NV готов к подключению. Скачайте приложение на мобильное устройство, создайте учётную запись и подключите Piper NV к домашней сети Wi-Fi. Всё остальное Piper сделает сам. Он даже обновляется в автоматическом режиме, не беспокоя лишний раз пользователя.
 

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

  • Улучшенная HD камера ночного видения (3,4-мегапикселя)
  • Угол обзора 180 ° 
  • Поддержка 300 Мбит / с WLAN (802.11 b/g/n)
  • Протокол Z-Wave Plus
  • Аудио: микрофон; динамик; сирена (105 дБ)
  • Датчики: освещения, влажности, температуры, 3-осевой акселерометр
  • 7.5 В блок питания и для резервного копирования 3x AAA батареи
  • Поддержка: iOS, Android
  • Цвет: Белый