HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Гироскутер Swagtron T3 HOVERBOARD (Red)
  • Гироскутер Swagtron T3 HOVERBOARD (Red)
  • Гироскутер Swagtron T3 HOVERBOARD (Red)

Гироскутер Swagtron T3 HOVERBOARD (Red)

На складе: нет
22 000руб.

Swagtron T3 – осознанный выбор райдеров всех возрастов. Модель имеет: 3 режима езды, светодиодные указатели поворота, 5-уровневый индикатор заряда аккумулятора (на устройстве), резиновые шины с алюминиевыми колесами, нескользящие подножки, встроенный ремень для переноски и защитные резиновые накладки на крылья с надписью swagtron. Приложение для Android & iOS позволит установить наиболее комфортный режим езды (позволит сделать более точную настройку гироскутера индивидуально), контролировать заряд батареи, просмотреть историю использования гироскутера и историю заряда и разряда батареи. Модель оснащена Bluetooth модулем и встроенной колонкой – включайте любимую музыку и наслаждайтесь ездой вдвойне!

 

Модели T3 выпускаются в четырех однотонных матовых цветах: черный, синий, красный и белый. В каждом гироскутере двигатели по 300 Ватт, что позволяет развивать скорость до 12,8 км/час. Дальность пробега на одном заряде батареи – до 25 км (зависит от веса райдера, «агрессивности» езды, типа дорожного покрытия). Кроме точной индивидуальной настройки гироскутера, можно выбрать один из трех режимов езды – для новичков (очень плавный разгон и торможение), стандартный или продвинутый уровень (молниеносная реакция гироскопа на минимальное движение ступней, стремительный разгон и быстрое торможение).

 

Модели Swagtron – самый безопасный выбор. Гироскутер не трясется и не «скидывает» райдера. Аккумуляторы всех гироскутеров Swagtron прошли сертификацию по стандартам безопасности UL (сертификат UL 2272) и даже разрешены к перевозке в самолете.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Макс. Скорость

12,8 Км/ч

 

Материал

Метал, пластик

 

Колеса

Обрезиненный алюминиевый сплав

 

Комплектация

Гироскутер, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон

 

Вес нетто

13.98 кг

 

Макс. вес райдера

120 кг

 

Время полной зарядки

2-3 часов

 

Размеры

66.1 x 29.5 x 28.5

 

Макс. дистанция

25 км

 

Сертификация

UL 2272

 

Бренд

SWAGTRON

 

Минимальная нагрузка

20 кг

 

Максимальный угол подъема

30 градусов

 

Световые индикаторы

Есть

 

Мощность тока

100 – 240 V

 

Гарантия

1 год