HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Респиратор Xiaomi MiJia AirWear Anti-Fog and Haze Mask (Black)
  • Респиратор Xiaomi MiJia AirWear Anti-Fog and Haze Mask (Black)

Респиратор Xiaomi MiJia AirWear Anti-Fog and Haze Mask (Black)

На складе: нет
2 800руб.

Защитная маска-респиратор для лица против тумана и дыма Xiaomi Airwear

 

Два слоя защиты

Задерживает 99,97% твердых частиц

Плотно облегает лицо

 

 

Привет, свежий воздух!

 

Наше здоровье во многом зависит от качества вдыхаемого воздуха. Выхлопные газы, аллергены, бактерии, пыль – все это попадает в дыхательные пути и становится причиной разных заболеваний. Чтобы защитить себя, используйте инновационную маску Xiaomi MiJia Airwear Mask. Она блокирует до 99,97% частиц, находящихся в воздухе.



Маска станет спасением для аллергиков, жителей больших городов, а также для людей, которые вынуждены работать в условиях пыли, дыма, сажи и прочих загрязнений.

 

 

Два слоя защиты

 

Верхний слой – эластичный материал, который по своей структуре напоминает кожу. Это каркас, который приспосабливается к контурам лица, плотно облегает кожу на все 3600. Нижний слой – антибактериальная подкладка, которая фильтрует мельчайшие частицы. Она очень приятна на ощупь. Изделие не содержи клея и других вредных веществ.

 

 

Эластичное покрытие

 

Маска прилегает плотно, как вторая кожа

Верхний слой маски Xiaomi Airwear выполнен из эластичного микроволокна, которое легко сгибается и принимает нужную форму. Благодаря заушному креплению изделие плотно прилегает к лицу, не давая потоку воздуха пройти мимо фильтра. По центру имеются отверстия, через которые будет проходить и очищаться воздух.

 

 

Трехмерный дизайн и воздушная подушка для правильной циркуляции воздуха

 

Маска Xiaomi Airwear имеет специальный трехмерный дизайн. По бокам она герметично прилегает к коже, а спереди имеет воздушную подушку. Это придумано для того, чтобы внутри не образовывался конденсат, а также для избегания тесного контакта маски с носом и ртом. Девушки могут не переживать о том, что помада размажется – маска сохранить макияж. При этом вы будете свободно дышать чистым воздухом.

 

 

Эффективный фильтр

 

Дышите на полную силу

Маска Xiaomi Airwear оснащена фильтром, который состоит из пяти слоёв. Верхние слои захватывают посторонние частицы с помощью электростатической силы, нижние слои задерживают мельчайшие элементы благодаря плотной текстуре. Изделие соответствует международному стандарту качества 1-2015-F95.
Несмотря на такое количество слоёв, материал хорошо пропускает воздух, поэтому вы будете получать достаточное количество кислорода.

 

 

Уплотнительный слой по краям

 

Даже самая лучшая маска не сможет остановить попадание вредных веществ в легкие, если она прилегает не плотно, и через края проходит грязный воздух. Это понимают разработчики из Xiaomi, поэтому они снабдили свое изделие слоем уплотнения. Он проходит по всей окружности маски. А в зоне носа и подбородка уплотнение двухслойное, так как там нужна дополнительная защита от попадания воздуха.

 

360º

угол прилегания маски

 

2 слоя

уплотнения

 

Режим обычной носки

В обычных условиях двойной слой уплотнителя должен быть спрятан под маской. Он будет естественно прилегать к лицу и защищать от попадания воздуха через края изделия

 

Режим для очков

Один из двух слоёв уплотнения в зоне носа можно поднять и выпустить наружу. Это поможет закрепить обычные или противотуманные очки (они не будут спадать). Также в таком режиме носят маску обладатели нестандартных черт лица. Одним словом, пробуйте, как вам будет удобнее.

 

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Производитель:

Xiaomi

 

Тип устройства:

очистители