HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced
  • Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced
  • Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced

Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced

На складе: нет
97 000руб.

 

Phantom 4 Advanced получил улучшенную камеру с более крупной матрицей, способной записывать видео в 4К со скоростью 60 кадров/с,а также делать 14 фотографий в секунду в режиме серийной съемки. Летать стало еще безопасней с системой FlightAutonomy, включающей в себя 5 оптических сенсоров. С ней дрон способен обнаруживать препятствия в 2 направлениях и избегать столкновений с ними. Корпус Phantom 4 Advanced, выполненный из сплавов титана и магния, по весу легче, чем Phantom 4.

 

 

КАМЕРА: МАТРИЦА 1 ДЮЙМ, РАЗРЕШЕНИЕ 20 МП

 

Камера дрона оснащена однодюймовой матрицей с разрешением 20 мегапикселей. Специально разработанный объектив состоит из восьми линз, образующих семь групп. В конструкции камеры появился механический затвор. Он позволяет снимать динамичные сцены без эффекта скользящего затвора, даже если летательный аппарат движется с высокой скоростью. Камера дрона ни чем не уступает стандартным камерам. С ней вы можете снимать видео в 4K со скоростью 60 кадров/с и максимальным битрейтом, равным 100 Мбит/с, используя кодек H.264. Выбрав скорость 30 кадров/с, вы сможете использовать кодек H.265. Большая матрица в сочетании с первоклассной технологией обработки данных дает еще больше свободы на этапе редактирования.

 

 

5 оптических датчиков

 

Phantom 4 Advanced оснащен системой FlightAutonomy. Она состоит из 5 оптических сенсоров, модулей спутниковой навигации (GPS и ГЛОНАСС), ультразвуковых дальномеров и набора запасных датчиков. Все это помогает дрону точно удерживать положение в воздухе даже без сигнала спутников и летать в ограниченном пространстве. Оптические сенсоры распознают препятствия в 30 метрах перед дроном. Дрон способен автоматически затормозить в 15 метрах перед объектом.

 

 

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ СО ВСТРОЕННЫМ МОНИТОРОМ

 

Пульт Phantom 4 Advanced+ оснащен блоком усовершенствованной системы передачи сигнала Lightbridge, транслирующей видео высокого качества на расстоянии до 7 км*. Встроенный дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (1080p) обладает яркостью 1000 кд/м2 - в два раза ярче большинства планшетов. Даже под прямыми солнечными лучами вы сможете ясно видеть, что вы снимаете. Пульт Phantom 4 Advanced+ работает в течение пяти часов и является универсальным устройством для управления дроном. Встроенное приложение DJI GO позволит вести прямую трансляцию и загружать отснятый материал в социальные сети, блоги и т.д.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип мультикоптера

квадрокоптер (4 винта)

 

Максимальная скорость набора высоты

6 м/c

 

Максимальная скорость снижения

4 м/c

 

Максимальная скорость полета

20 м/c

 

Встроенные датчики

GPS, ГЛОНАСС, акселерометр, датчик высоты, магнитометр, ультразвуковой датчик, оптический датчик

 

Бесколлекторный двигатель

есть

 

Профессиональная модель

есть

 

Управление полетом

 

Тип управления

радиоканал, пульт управления в комплекте

 

Автопилот

есть

 

Следование за оператором

есть

 

Возвращение в точку взлета

есть

 

Дальность управления

3500 м (радиоканал)

 

Поддержка мобильных ОС

Android, iOS

 

Видеовыход на пульте управления

есть

 

Камера

 

Камера

внешняя в комплекте

 

Разрешение матрицы

20 МП

 

Вид от первого лица (FPV)

есть

 

Угол обзора камеры

84 °

 

Разрешение видеосъемки

2160p

 

Разрешение фотосъемки

5472x3648 пикс.

 

Дистанционное управление положением камеры

три оси

 

Питание

 

Аккумулятор

5870 мА*час, 15.2 В

 

Максимальное время полета

30 мин

 

Тип питания пульта управления

встроенный аккумулятор

 

Размер и вес

 

Вес квадрокоптера

1368 г

 

Комплектация

крепление для мобильного устройства; пропеллеры (4 пары), аккумулятор Intelligent Flight Li-Po 4S, зарядное устройство, инструкция

 

Дополнительная информация

корпус: сплав титана и магния; система FlightAutonomy; режимы полёта: Draw (движение по точкам или траектории), Gesture Mode (распознавание жестов), TapFly (выбор направления движения на экране смартфона), ActiveTrack (выбор объекта для отслеживания перемещения, система визуального распознавания объектов DJI Guidance); система дублирования компаса и датчиков, оптические датчики: 2 направленных вперед, 2 направленных вниз; камера: съемка видео 4К со скоростью 60 кадров/с, 14 фотографий в секунду в режиме серийной съемки, механический затвор; опционально: USB кабель, Micro USB кабель, Micro SD 16 Гб, кейс, пульт со встроенным дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (1080p), фильтры для камеры, защита винтов