HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Эпилятор Philips BRE640 Satinelle Advanced
  • Эпилятор Philips BRE640 Satinelle Advanced
  • Эпилятор Philips BRE640 Satinelle Advanced

Эпилятор Philips BRE640 Satinelle Advanced

На складе: нет
4 450руб.

Эпилятор Philips BRE640/00 Satinelle Advanced

 

Благодаря дизайну S-образной формы прибор легко перемещать по телу. Широкая головка с керамическими дисками плотно прилегает к коже и захватывает даже тонкие волоски, обеспечивая быстрый и качественный результат надолго. Возможность использования на сухой  и влажной коже и 8 аксессуаров — ваше индивидуальное решение для ухода за телом.

 

Захватывает даже самые тонкие волоски. Удобное перемещение по коже и качественный результат надолго.

 

  • Для ухода за ногами, телом и лицом
  • 8 аксессуаров
  • Беспроводная работа от аккумулятора
  • Дизайн S-образной формы

 

Первый эпилятор S-образной формы. Благодаря эргономичному дизайну S-образной формы прибор легко перемещать по всему телу. Удобство использования и простая обработка труднодоступных участков тела без лишних усилий. Уникальная эпилирующая головка выполнена из керамического материала, что позволяет надежно захватывать даже самые тонкие волоски. Широкая эпилирующая головка для оптимального удаления волосков за одно движение и качественного результата надолго.

 

Запатентованная система эпиляции. Все эпиляторы Philips оснащены уникальной системой: пинцеты приподнимают прилегающие к коже волоски и направляют их к участку, где они захватываются и удаляются. Благодаря круглым керамическим дискам прибор прилегает близко к коже, что обеспечивает бережное воздействие и оптимальный результат. Бережная и комфортная процедура. Используйте прибор в душе или ванной: ручка с нескользящим покрытием гарантирует удобное использование как на сухой, так и на влажной коже. Благодаря уникальной подсветке вы не пропустите даже самые тонкие волоски. Эффективная эпиляция на любых участках тела. В комплект входят насадка-триммер и гребень для линии бикини, что позволяет легко подравнивать и моделировать волоски на чувствительных участках. Бритвенная головка и насадка-гребень обеспечивают гладкое и более бережное бритье различных участков тела. Для более бережной обработки определенных участков тела предусмотрены различные насадки. Насадка для лица удаляет нежелательные волоски на лице, а насадка для чувствительных участков легко удаляет волоски в области подмышек и в зоне бикини.  В комплект входит массажная насадка. Массажная насадка минимизирует неприятные ощущения при эпиляции. В комплект входит насадка Skin Stretcher. Насадка Skin Stretcher разглаживает кожу во время эпиляции. Благодаря специальным насадкам уход за телом и удаление волос станут более комфортными и адаптированными под ваши требования процедурами.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип

эпилятор

 

Число скоростей

2

 

Эпиляционная головка

с возможностью промывки

 

Питание

от аккумулятора

 

Аккумулятор

Li-Ion время автономной работы 40 мин, время зарядки 1.50 ч

 

Количество пинцетов

32

 

Материал пинцетов

керамика

 

Подсветка

есть

 

Использование с применением пены

есть

 

Особенности

 

Насадки

для бритья, массажер, для точечного удаления волос, насадка-триммер, насадка-ограничитель

 

В комплекте

щетка для очистки, футляр