HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Экшн камера Garmin VIRB Ultra 30
  • Экшн камера Garmin VIRB Ultra 30
  • Экшн камера Garmin VIRB Ultra 30

Экшн камера Garmin VIRB Ultra 30

На складе: нет
23 950руб.

Экшн-камера Ultra HD 4K с 3-осевой стабилизацией изображения и функцией наложения данных

 

  • Видеозапись Ultra HD 4K/30fps и сенсорный дисплей 1,75 дюйма, с помощью которого можно просматривать записываемый видеоматериал
  • Встроенные в камеру датчики и GPS-приемник записывают данные G-Metrix: высоту, скорость, число вращений, время зависания в воздухе, расстояние, давление, которые затем можно использовать в качестве подтверждения дальности, высоты и скорости ваших приключений наложением информации на видео в программе Virb Edit.
  • Стабильная и равномерная видеосъемка независимо от внешних условий
  • Съемка в режиме «hands-free» с использованием голосовых команд для начала/ остановки записи, выполнения фотоснимков или отметки моментов
  • Высокочувствительный микрофон записывает четкий звук даже внутри водонепроницаемого2 кейса
  • С помощью голосовых команд можно включать и выключать запись камеры

 

Стабилизированное видео с разрешением Ultra HD

 

Эта лучшая в своем классе камера обеспечивает съемку видео в формате до 4K/30fps, что позволит запечатлеть ваши приключения в мельчайших деталях. Модель VIRB Ultra 30 также включает 3-осевой стабилизатор3, благодаря которому изображение не будет дрожать даже при съемке во время катания на сноуборде, велосипеде или внедорожнике.

 

Доказательство ваших достижений

 

Ваш активный образ жизни невозможно описать только с помощью аудио и видео. Сохраняйте важные данные, включая скорость, высоту, динамическую перегрузку и даже частоту пульса4, с помощью технологии G-Metrix. Встроенный приемник Garmin GPS (10 Гц) и датчики автоматически записывают данные, и вы можете легко наложить на отснятый видеоматериал индикаторы и графики в качестве доказательства дальности, высоты и скорости ваших приключений. К устройству VIRB можно подключать дополнительные совместимые датчики Garmin для возможности дистанционного управления камерой и получения подробных данных, выбираемых в зависимости от ваших занятий. Список совместимых устройств и датчиков см. во вкладках «Совместимые устройства» и «Аксессуары».

 

Поделитесь вашими приключениями с помощью потоковой передачи в формате HD

 

Благодаря бесплатному приложению VIRB Mobile вы можете начать потоковую передачу вашего видеоматериала на YouTube® в формате высокого разрешения. Покорив горную вершину или оказавшись в первом ряду на невероятном концерте, вам не придется ждать, чтобы поделиться этими событиями с друзьями.

 

Камера с самыми широкими возможностями по подключению

 

Вы можете использовать преимущества беспроводного подключения вашей камеры VIRB Ultra 30, даже если не собираетесь делиться своими видеоматериалами со всем миром. С помощью бесплатного приложения VIRB Mobile, установленного на совместимом смартфоне или планшетном компьютере5, вы можете подготовиться к идеальному кадру, управлять несколькими камерами, редактировать видеоматериалы и обмениваться ими. При использовании устройств с функцией Miracast (например, Roku® и т.д.) обеспечивается беспроводная трансляция данных.

 

Простота управления

 

Экшн-камера VIRB Ultra 30 позволяет вам без труда запечатлеть незабываемые моменты вашей жизни. Благодаря яркому цветному сенсорному ЖК-дисплею вы будете видеть, что именно вы снимаете. Интуитивный сенсорный экран работает даже в водонепроницаемом кейсе, входящем в комплект. С помощью простых меню вы сможете быстро отрегулировать необходимые настройки. Включение и выключение камеры выполняется одним нажатием на кнопку. Также экшн-камера позволяет делать фотоснимки.

 

Голосовые команды

 

В некоторых случаях вам необходимо управлять камерой, когда она находится вне доступа (например, закреплена на защитном шлеме), или когда ваши руки заняты. Для таких ситуаций в экшн-камере VIRB Ultra 30 предусмотрен режим голосового управления на основе технологии Sensory TrulyHandsfree. Для управления камерой в режиме «hands-free» используйте простые команды, например, "start recording" (начать запись) или "take a picture" (выполнить фотоснимок). Если вы произнесете команду "remember that" (запомни это), камера VIRB Ultra 30 создаст метку, чтобы вы потом могли без труда найти отмеченное место.

 

Создавайте видеоролики и обменивайтесь ими с другими пользователями

 

Бесплатное приложение VIRB Mobile app позволяет вам не только транслировать видеоматериал, но также просматривать и редактировать видео; кроме того, вы можете обмениваться видеороликами, в которых автоматически выделяются лучшие моменты. Воспользуйтесь функцией наложения данных G-Metrix и поделитесь видео с друзьями в социальных сетях. Компьютерное приложение VIRB® Edit предлагает простую и функциональную программу для редактирования, с помощью которой вы можете монтировать видеоролики, добавлять музыку, использовать монтажные переходы и т.д.

 

Голосовое управление работает только на английском языке 2 До 40 м в водонепроницаемом кейсе, входящем в комплект; см. Garmin.com/waterrating Garmin.com/waterrating

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип

экшн-камера

 

Тип носителя

перезаписываемая память (Flash)

 

Поддержка видео высокого разрешения

UHD 4K

 

Максимальное разрешение видеосъемки

3840x2160

 

Режим ночной съемки

есть

 

Широкоформатный режим видео

есть

 

Матрица

 

Тип матрицы

CMOS

 

Количество матриц

1

 

Матрица

12 Мпикс

 

Физический размер матрицы

1/2.3"

 

Объектив

 

Фокусное расстояние объектива

2.8 мм

 

Функциональные возможности

 

Стабилизатор изображения

электронный

 

ЖК-экран

есть (1.75")

 

Сенсорный дисплей

есть

 

Видоискатель

нет

 

Форматы записи

480p, 720p, 1080p

 

Максимальная частота кадров при съемке HD-видео

240 кадров/с при разрешении 1280x720, 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 30 кадров/с при разрешении 4K

 

Режим Time-lapse

есть

 

Дополнительные возможности

запись в H.264

 

Фоторежим

 

Фоторежим

есть

 

Максимальное разрешение фотосъемки

4000x3000 пикс

 

Широкоформатный режим фото

есть

 

Интерфейсы и носители

 

Интерфейсы

HDMI-выход, USB-интерфейс, Wi-Fi, Bluetooth

 

Запись на карту памяти

есть

 

Поддержка карт памяти

microSD, microSDHC

 

Максимальный объем карты памяти

128 Гб

 

Дополнительная информация

 

Максимальное время работы от аккумулятора

1 ч

 

Размеры (ШхВхГ)

58x43x31 мм

 

Вес

65 г

 

Особенности

акселерометр, гироскоп, альтиметр, компас, режим голосового управления, датчик ANT+

 

Комплектация

водонепроницаемый бокс, литиевый аккумулятор, кабель данных/зарядки, изогнутая и прямые площадки с двухстороннем скотчем для крепления на шлем и ровную поверхность, стандартный и вертикальный адаптеры для крепления, короткий и длинный болты, короткая и длинные прямые проставки для крепления, ключ, набор элементов поглощающих влагу в корпусе, наклейка Garmin VIRB, документация