HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB +  Battlefield 1 Special Edition
  • Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB +  Battlefield 1 Special Edition
  • Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB +  Battlefield 1 Special Edition

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB + Battlefield 1 Special Edition

На складе: нет
21 480руб.

Консоль Xbox One открывает неслыханные доселе возможности развлечений! Заложенные в нее инновационные технологии может затмить только ее восхитительный внешний вид. Рубленые формы и чистые линии формируют изящный и современный образ консоли, которая подойдет к любому интерьеру. Xbox One с самого начала задумывалась в качестве центрального элемента каждой гостиной.



8-ядерный процессор с архитектурой x86 позволяет мгновенно и легко переключаться между играми и любимыми развлекательными приложениями.



Подключите кабельную или спутниковую приставку к консоли Xbox One и приготовьтесь уйти в отрыв! Сквозной канал HDMI позволяет смотреть телевидение через Xbox, так что переключение входов на телевизоре станет анахронизмом.



ОЗУ объемом 8 ГБ и 1000-ГБ жесткий диск дают истинный простор для всех ваших игр, демо-версий, фильмов, приложений, музыки и других материалов.



Смотрите фильмы и наслаждайтесь играми в восхитительном HD-качестве благодаря плееру Blu-ray.



Xbox One создавалась как самая передовая игровая консоль всех времен и лучшая развлекательная система. Ради этого мы предприняли беспрецедентные усилия. Впервые в истории мы объединили самую современную игровую ОС с мощной ОС Windows. Так что вы получите все лучшее из двух миров — без компромиссов! Забудьте о переключении входов для просмотра телевизора и игр. Теперь можно запускать самые разные приложения вместе с игрой без какой-либо потери производительности.


Консоль Xbox One пробуждается мгновенно, поэтому она всегда наготове для вас. Ведь чем меньше вы ждете, тем больше сможете играть!



Мгновенно и легко переключайтесь между играми, телевидением, музыкой и приложениями. Теперь не нужно прерывать одно развлечение, чтобы начать другое!



Вам когда-нибудь хотелось поболтать с другом в Skype, пока вы смотрите матчи плей-офф? Функция Snap позволяет делать это одновременно. И на одном экране!



В консоли Xbox One идеально сочетаются мощь и производительность. Наряду с революционной архитектурой Xbox One, комбинация центрального процессора, графического процессора и памяти ESRAM делает эту консоль настоящим суперкомпьютером для гостиной. Но сама по себе мощь — ничто без скорости. Поэтому Xbox One более эффективно использует свои возможности, достигая недостижимой ранее скорости.



Раскройте весь потенциал облачных сервисов с Xbox Live нового поколения. Эта сеть объединяет всех участников сообщества Xbox. Она также открывает доступ к тысячам игр, музыкальных композиций, телепрограмм, фильмов и спортивных репортажей. Более того, это неиссякаемый источник возможностей, который будет только расти. А благодаря единству службы ваш Золотой статус Xbox Live Gold будет действовать как на Xbox 360, так и на Xbox One.



Благодаря технологии Living Games игровые миры продолжают жить, пока вы не играете. Так что вас всегда будет ждать сюрприз по возвращении в игру. А передовой искусственный интеллект может обучиться играть как вы. Так что в ваше отсутствие друзья смогут играть против вашей тени.



Захотелось посмотреть спортивную статистику посреди игры? Нет проблем! Благодаря функции автоматического продолжения игра будет приостановлена в текущем состоянии. Так что вы сможете мгновенно вернуться к той же точке. Можно даже начать смотреть фильм или играть в игру на одной консоли Xbox One, а закончить — на другой!



На консоли Xbox One можно начинать играть сразу же после установки игры. А обновления устанавливаются незаметно в фоновом режиме, так что вам не придется прерывать игры или развлечения.



Только представьте, что статистика игроков в вашей спортивной игре обновляется автоматически по результатам выходных. С консолью Xbox One это стало возможным! Благодаря возможностям облачных служб игровые миры синхронизируются с реальным миром.3



Мы полностью переработали сенсор Kinect, чтобы использовать все возможности Xbox One. Новый сенсор стал точнее, чувствительнее, интуитивнее. Реализованные в нем непревзойденные технологии распознавания речи, изображений и движений позволяют вам взаимодействовать с играми и развлечениями как никогда ранее. Консоль автоматически выполнит вход, когда вы войдете в комнату. Проходите игры быстрее благодаря легким жестам. Или управляйте любимыми приложениями с помощью голосовых команд. Это совершенно новый Kinect для новой эры развлечений.



Технология Kinect Real Vision значительно расширяет поле обзора и улучшает видимость. Совершенно новая активная ИК-камера позволяет сенсору следить за объектами в темноте. А благодаря усовершенствованной 3D-геометрии он даже может определить, что вы стоите неустойчиво.



Благодаря технологии Kinect Real Motion сенсор отслеживает малейшие жесты. Так что, просто сжав кулак, можно отдать точную команду в игре или приложении. При этом вы можете стоять или сидеть.



Технология Kinect Real Voice позволяет выделить важные звуки благодаря совершенно новой матрице микрофонов. Благодаря передовой системе шумоподавления Kinect определяет говорящего пользователя даже в шумном помещении. И впервые можно использовать голосовое управление Xbox One для любых функций системы, так что вы сможете легко переключаться между ними.



Новая камера с разрешением 1080P дает потрясающее HD-видеоизображение, так что ваши видеовызовы в Skype будут безупречными. Новая активная ИК-камера повышает точность видеослежения и даже позволяет сенсору следить за объектами в темноте. Xbox One также может управлять телевизором, приставкой кабельного ТВ и ресивером, обеспечивая безупречно слаженную работу устройств. Новая матрица микрофонов подавляет звуки игры и внешние шумы, чтобы выделить ваш голос.



Лучший геймпад стал еще лучше благодаря 40 техническим усовершенствованиям. Новые импульсные курки обеспечивают прецизионную обратную связь для повышения реализма. Мы оптимизировали мини-джойстики, крестовину и контуры геймпада, чтобы повысить точность и комфорт. Проще говоря, это лучший контроллер из когда-либо созданных нами.
Более удобные кнопки, курки и триггеры для ускорения игры. Импульсные курки передают тряску, столкновения и отдачу оружия с высочайшей точностью. Играйте без напряга! Kinect автоматически определяет игроков и отслеживает, какой геймпад держит каждый из них. Добро пожаловать в мир беззаботных парных игр! Мини-джойстики новой формы и тактильная текстура повышают точность в игре. Геймпад идеально подходит и для больших, и для маленьких рук. Крестовина новой конструкции чрезвычайно чувствительна как к касаниям, так и к нажатиям на навигационные кнопки.



Приложение SmartGlass превращает смартфон или планшет во второй экран, интеллектуально взаимодействующий с консолью Xbox One. Управляйте консолью с помощью сенсорного экрана, приостанавливайте и перематывайте любимые фильмы, касаниями пальцев осуществляйте прокрутку, масштабирование и навигацию в веб-браузере на телевизоре! Ваше беспроводное устройство станет идеальным компаньоном для Xbox One, предоставляя дополнительные материалы к любимым телепрограммам, фильмам, музыке, играм и спортивным репортажам.

 

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип

стационарная

 

Поддержка HD (High Definition)

есть

 

Поддержка 4K UHD

есть

 

Жесткий диск

есть, 1ТБ

 

Технические характеристики

 

Тип процессора

8-ядерный AMD

 

Графический процессор

интегрированный AMD Radeon GPU

 

Оперативная память

8192 Мб, DDR3

 

Интерфейсы

 

Разъемы

HDMI, USB, оптический аудиовыход

 

Коммуникации

инфракрасный порт, Wi-Fi, Ethernet

 

Мультимедийные возможности

 

Проигрывание видео

есть

 

Поддерживаемые носители

Blu-ray, DVD, CD

 

Поддерживаемые форматы

WMA

 

Дополнительная информация

 

Контроллер в комплекте

есть, беспроводной

 

Аксессуары в комплекте

HDMI-кабель

 

Тип носителя для игр

BD (Blu-ray Disc)

 

Совместимость с играми для приставок

Xbox One

 

Особенности

подставка для вертикальной установки; HDMI выход