HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Часы Amazfit Pace (Black)
  • Часы Amazfit Pace (Black)
  • Часы Amazfit Pace (Black)

Часы Amazfit Pace (Black)

На складе: нет
7 200руб.

Часы традиционно подчеркивают статус пользователя. Многие люди пытаются с их помощью продемонстрировать собственный стиль или обозначить социальный уровень. Можно сказать, что часы это вечная «тема» и они всегда будут находиться на пике классической моды. Однако в век высоких технологий производители умных устройств не удержались от эксперимента с электронными часами. Электронные часы, конечно, не могут полностью заменить классический стиль, но легко выступят уникальным и многофункциональным дополнением.

 

Итак, буквально недавно, компания Xiaomi представила продукт своего дочернего бренда Huami – часы Xiaomi Huami Amazfit Watch. Часы стали долгожданными,  поскольку уже большинство крупных производителей презентовали свои девайсы. Ну а компания Xiaomi подстегнула суббренд Huami к выпуску умных часов. Они получились по-настоящему качественными, впрочем, как и вся продукция компании. Отличная сборка, как всегда, поражает, дизайн практичный и модный. Поскольку часы умные, они имеют дисплей,  диагональ которого 1.34 дюйма. На дисплее отображается вся полезная информация, текущее время и уведомления о сообщениях и пропущенных вызовах. При перечисленных выше характеристиках часы имеют довольно скромный вес 53.7 грамма и компактные размеры.

 

 

На рынок мобильных устройств и девайсов, часы поступят в немного необычной для Xiaomi коробке. Нижняя ее часть, традиционно, выполнена из плотного картона, оклеенного белой матовой пленкой, а вот лицевая часть вместо «глухой» крышки имеет прозрачный вкладыш. На нем серым цветом нанесена марка устройства и гордая модель Amazfit. Через прозрачный вкладыш видны по - капитански расположенные часы. На тыльной стороне коробки, как обычно, расположились наклейки с юридической и технической информацией. Внутри  минимализм. Особую элегантность коробке придает черный цвет всей внутренней части.  Все предметы, входящие в комплектацию разложены по своим местам, имеется все для комфортного использования часов. А именно, зарядное устройство, полностью повторяющее форму корпуса устройства, кабель зарядки и инструкция с гарантийным талоном. Огорчило отсутствие адаптера питания, но его можно приобрести отдельно, стоимость небольшая.

 

Часы имеют довольно современный привлекательный дизайн. Они прекрасно подойдут как молодым людям, так и более зрелым пользователям среднего возраста. Лицевая часть покрыта закаленным стеклом, защищающим дисплей от царапин. Безель выполнен из керамики, что гарантирует долгое использование часов и малую вероятность появления царапин и трещин. Вся тыльная сторона напротив выполнена из пластмассы, на которую нанесено софт тач покрытие. Оно приятно к телу, не вызывает раздражения, и при этом препятствует проскальзыванию. Посередине тыльной стороны нашел свое место инфракрасный датчик, считывающий все данные о состоянии организма пользователя. Вокруг него расположились 4 контакта для зарядки аккумулятора.

 

Дисплей на лицевой части имеет диагональ 1.34 дюйма и разрешение 300х300 пикселей. На него выводится некоторая информация: текущее время, уведомления, пройденное расстояние, количество шагов, пройденных за определенный промежуток времени. А также другие данные, которые можно увидеть в приложении.

 

 

Ремешок часов имеет два цветовых решения: оранжевое и черное. Выполнен из качественного каучука, который долго не будет изнашиваться. Отдельно стоит сказать об удобной пристежке ремешка к корпусу. Для снятия или для установки ремешка нужно всего лишь потянуть за собачку на внутренней части. И таким образом сработает пружинный механизм, как в обычных часах пристегнет, отстегнет ремешок. Это обстоятельство облегчает замену ремешков и браслетов. Пряжка тоже очень удобная и не вызывает сомнений в своей надежности. Она выполнена из металла и окрашена в черный цвет, смотрится стильно.

 

Пожалуй, большую часть в подкорпусном пространстве занимает литий – ионный аккумулятор емкостью 280мАч. Это не очень большой объем, но не стоит забывать, что это часы, а не мобильное устройство. Полный цикл зарядки займет около 40 минут.  Этот показатель не меняется, а вот время работы может значительно изменяться. Например, в режиме простого отображения времени, часы способны проработать около 11.5 дней. При 30 минутах бега и 200 уведомлениях каждый день, их хватит на 5 дней. А при постоянно включенном GPS модуле придется заряжать часы почти каждые 35 часов. Это довольно хороший результат, и не многие конкуренты ему противостоять.

 

Аппаратная платформа является несомненным плюсом . Двухъядерный процессор в часах, имеющий пиковую частоту работы ядер – 1.2ГГц, встречается не часто.  Помимо процессора радует 512мб оперативной памяти и 4Гб встроенной. Также часы обладают известными модулями связи: Bluetooth LE 4.0, GPS + ГЛОНАСС, и конечно же, Wi Fi. Без модуля Wi Fi часы не смогли бы передавать данные в приложение MiFit, специально разработанное инженерами Xiaomi.

 

Приложение MiFit разработано специально для часов. В нем отображается вся информация о теле человека, и о его состоянии. Там же мы видим данные о пройденной дистанции, шагах и затраченных калориях. Происходит это очень интересным образом; все команды с часов сначала поступают в облако MiCloud, а потом из него отправляются в приложение, где и  отображаются.

 

В завершении стоит упомянуть и то, что часы обладают защитой от воды по классу IP67. Этот факт позволяет, без каких либо опасений, купаться в море или принимать водные процедуры, разгерметизации устройства не будет.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

  • CPU: 1.2ГГц
  • RAM: DDR3 512MB
  • ROM: Onboard eMMC Flash 4GB
  • Bluetooth: BT 4.0
  • Внешняя память: Micro SD Card (Maximum support 32GB)
  • Антенна: внутренняя..
  • ОС: Пропиетарная
  • Разное: GPS
  • Емкость аккумулятора 200мАч, заявлено 5 дней работы
  • Дисплей 1.34 дюйма