HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro
  • Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro
  • Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro

На складе: нет
13 890руб.

На презентации  Xiaomi 3 ноября, все представленные устройства были связаны одной общей тематикой, а именно принадлежностью к экосистеме интеллектуального дома Mijia. Среди показанных устройств присутствовало и долгожданное обновление очистителя воздуха Mi Air Purifier Pro. Помимо внутренних изменений, претерпел дополнения и корпус. Главным внешним отличием от предшественников является наличие встроенного OLED экрана, позволяющего следить за показателями напрямую с корпуса гаджета.

 

 

Mi Air Purifier Pro выполнен из высококачественного ABS пластика, обладающего гиппоаллергенными свойствами и устойчивого к появлению косметических дефектов. Круглый дисплей расположился на лицевой панели устройства, что лишает пользователя необходимости пользоваться смартфоном для проверки состояния окружающей среды. Присутствует датчик освещенности, автоматически меняющий яркость экрана, в зависимости от затененности помещения. На верхней панели находится решетка, скрывающая под собой связку из вентиляторов. Здесь же можно заметить единственную физическую кнопку, отвечающую как за включение и отключение, так и за смену режимов работы. Рядом с ней находится светодиодный индикатор, с помощью которого происходит дополнительное оповещение о загрязнении воздуха. Боковые грани устройства испещрены мелкими отверстиями, через которые происходит непосредственно забор воздушных масс. Вокруг экрана размещен дополнительный светодиодный индикатор. На основании предусмотрены специальные ножки, которые препятствуют скольжению при использовании девайса на любой поверхности.

 

 

Определение загрязнения воздуха происходит при помощи высокоточного лазера. Эффективности фильтрации достигает до 99.7% опасных для здоровья мелких частиц PM2.5, до 99.5% частиц PM0.3 и до 100% крупных частиц. Процесс очистки осуществляется через сетчатый бочкообразный и складчатый HEPA фильтры. По сравнению с прошлыми моделями увеличился охват очищаемой территории и скорость работы. Теперь максимальная задействованная аппаратом площадь составляет 60 квадратных метров. За час Mi Air Purifier Pro способен пропустить через себя до 500 кубов воздуха. Синхронизация с управляющим элементом происходит посредством беспроводного Bluetooth-соединения последнего поколения. Управление осуществляется через фирменное приложение Mi Home, доступное как для смартфонов под управлением IOS, так и работающим на операционной системе Android. Габариты девайса составляют 735 х 200 х 260 мм, а вес 9.7 кг.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Назначение прибора

очистка воздуха

 

Обслуживаемая площадь

60 кв.м

 

Очистка воздуха

 

Производительность очистки воздуха (CADR)

500 куб.м/ч

 

Контроль чистоты воздуха

есть

 

Фильтры

НЕРА-фильтр

 

Класс НЕРА-фильтра

Н11

 

Особенности

 

Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения

есть

 

Установка

напольная

 

Источник питания

сеть

 

Дополнительная информация

формальдегидный фильтр, лазерный сенсор, датчик загрязнения воздуха PM2.5, управление со смартфона через приложение Smart Home

 

Комфорт

 

Управление

электронное, дисплей

 

Wi-Fi

есть

 

Bluetooth

нет

 

Индикация

включения, загрязнения фильтра

 

Габариты и вес

 

Габариты (ШхВхГ)

200x735x260 мм

 

Вес

9.7 кг