HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Смартфон Xiaomi Mi5S 128Gb (Black)
  • Смартфон Xiaomi Mi5S 128Gb (Black)

Смартфон Xiaomi Mi5S 128Gb (Black)

На складе: снято с производства
25 400руб.

Бронебойные характеристики

Первая в мире камера с апертурой f/2,0

Возвращение металла

В обновленной версии Mi5s 3Гб/64Гб компания Xiaomi возвращается к истокам. Характерные для предшественника керамика и стекло были заменены на цельнометаллический корпус. Возьмите новинку в руки, чтобы ощутить приятную прохладу металла. Округлые уголки и матовая отделка делают смартфон достаточно цепким. Ему совсем не хочется скользить в руках и падать на пол.

 

От механики к сенсору

Новый уровень безопасности

Сяоми грязи не боятся

Вы больше не увидите механическую кнопку «Домой». Она стала сенсорной и спряталась под стеклом. Прямо в ней расположен Snapdragon Sense ID – долгожданный ультразвуковой сканер, признающий только отпечатки пальцев истинного владельца смартфона. Даже если они грязные или мокрые, для Mi 5s это не будет проблемой. Sense ID отталкивает загрязнения и работает через большинство материалов: ткань, кожа и пр.

 

5,15-дюймовое окно в другой мир

Солнечная яркость

Внешность обманчива. У дисплея Mi5S характеристики напоминают предшественника: разрешение Full HD, тип IPS LCD 1920 точек на 1080. Однако качество экрана выросло вдвое. Запас максимальной яркости увеличили до 600 нит – читайте книги даже под прямыми солнечными лучами! Охват NTSC – 95%, контрастность составляет 1500:1. Дополнительную защиту обеспечивает «стекло от Гориллы» четвертого поколения. Эффект 2.5 D стекла Gorilla Glass – еще одна причина купить Ми 5с с 3 гигабайтами ОЗУ и 64 Гб памяти.

 

Почувствовать нажатие

Каждое прикосновение пользователя будет распознано. Старшую версию Xiaomi Mi 5s с 4 Гб ОЗУ и 128 Гб памятиоснастили технологией, определяющей силу нажатия. Она называется 3D Touch Display, реагирует на силу нажатий точно так же, как последние смартфоны Apple. Функцию 3D Touch поддерживают стандартные приложения, в дальнейшем их список будет расширяться.

 

Лучший процессор года

Скорости Snapdragon 821 хватило бы на истребитель. Это самый мощный микрочип 2016 года, четыре ядра которого работают на частоте 2,15 ГГц. Запускайте самые тяжелые трехмерные игры, используйте ресурсоемкие приложения – вместе с видеочипом Adreno 530 на 624 МГц можно делать все! Даже при всем желании загрузить новинку по максимуму не получится. Процессор работает безотказно – никаких зависаний экрана!

 

Почему Play Station пылится в шкафу?

Adreno 530 – производительнее на 40%

Эффектные трюки, выразительные лица, потрясающие спецэффекты. Графический сопроцессор Адрено 530 стал мощнее на 40%. Он поддерживает новейшие игровые технологии, превращая смартфон в продвинутую игровую консоль.

 

Мозг, который помнит все

64 или 128 Гб – что выберете вы? Впервые за всю историю Xiaomi решила отказаться от 16 и 32 Гб версий смартфонов, сразу перейдя к 64 Гб памяти. Больше памяти – больше возможностей! Теперь на Сяоми Ми5сдействительно можно хранить все, что угодно – вплоть до фильмотек в качестве HD и всех альбомов Beatles. Пока конкуренты используют eMMC, Xiaomi уверенно переходит на новейший тип UFS 2.0. Разница – закачаешься! Она работает почти в 2 раза быстрее eMMC.

Слота для micro SD нет, хотя в данной ситуации он и не нужен. Что касается оперативной памяти, ее объем составляет 3 или 4 Гб, в зависимости от ПЗУ. Идеальный тандем для тех, кто любит скорость и мощь во всем!

 

Самая крутая инновация Xiaomi Mi5s

Соколиный глаз камеры

Она не просто обновилась или улучшилась – она стала другой. Встречайте первую в мире мобильную камеру с апертурой f/2.0 и японской оптикой IMX 378 от компании Sony. 12-мегапиксельная съемка и 1/2.3-дюймовый сенсор выдают невероятно сочные, красочные фотоснимки. Даже при плохом освещении можно смело доставать Mi 5sBlack и запускать фотокамеру – качество приводит в восторг даже самого искушенного пользователя. Характеристики камеры превышают Galaxy S7 Edge и IPhone 7, включая увеличенный с 1.12 мкм у Mi5 до 1.55 мкм у Mi5s размер пикселей, автофокус и запись крутых видеороликов в формате 4К. Такие камеры планирует использовать Google в новинках Pixel и Pixel XL.

 

Невероятная детализация

Объект. Камера и мгновенная вспышка. Красота! Именно так выглядит процесс фотографирования на Шаоми Ми 5с. Макросъемка впечатляет уникальной детализацией – виден каждый микрометр! Достичь удивительного качества фотосъемки можно как в дневное, так и в вечернее время суток, когда солнце практически зашло.

 

Движение, замри!

Вы бы хотели сфотографировать капли дождя, птицу в полете, спортсмена во время броска? Увеличенный до 1,55 мкм размер пикселей останавливает время, чтобы вы смогли сделать удачный фотоснимок.

 

Панорама – 13760 х 3660 пикселей!

Поместится даже Шанхай!

Фотографируйте ледники Исландии, океанских китов, волшебные пейзажи и красивые города. В режиме панорамной съемки действительно можно охватить все! Вместо 6880 х 1568 точек Xiaomi предлагает профессиональное разрешение 13760 х 3660 точек.

 

Красотка Селфи

Девушка Селфи – ваша надежная спутница на каждый день. Теперь вы будете чаще появляться в Инстаграме, заглядывать в социальные сети и публиковать яркие selfie. И все это – благодаря фронтальной 4 Мп камере с размером пикселя 2 мкм и f/2.0 апертуре.

 

Смартфон один, инноваций много

Snapdragon 821 – топовый процессор года

Распознает силу нажатий

Улучшенный дисплей 5,15''

Скоростная память UFS 2.0

Молниеносная зарядка Quick Charge 3.0

Поддержка NFC для быстрых платежей

Работа в сетях 4G+

Две сим-карты Nano Sim

Цельный алюминиевый корпус

Сверхчувствительная камера 12 Мп

Аккумулятор 3200 мАч вместо 3000 мАч

 

Еще больше автономности

Прибавка в автономности кажется небольшой, но Xiaomi Mi 5s обзор демонстрирует другие цифры. Смартфон стал работать заметно дольше по сравнению с предшественником. Если же устройство разрядится и попросит подпитки, сделать это можно с помощью инновационной технологии быстрого заряда Quick Charge 3.0. Процедура займет около часа.

 

MIUI 8.0 – это вам не Windows 8

Модная, новая, быстрая и красивая… Такой классной MIUI 8.0 прошивка еще не была. Знаменитая оболочка от компании Xiaomi сделана на базе Андроид 6.0 Marshmallow. От платформы Android она взяла гибкость в работе и богатый функционал, от iOS – симпатичную внешность и простоту. Вот почему оболочку MIUI 8.0 обожают пользователи двух мобильных систем. Все Mi5s отзывы о прошивке положительные, и ее популярность на рынке только растет.

 

Весь в серебре и золоте

Прочь классические каноны и привычные цвета! Xiaomi разбавляет линейку смартфонов новыми, драгоценными оттенками. Выбрав Xiaomi Mi 5S, купить его можно в цвете золото и розовое золото! Стабильно высоким остается спросом на модели «серебро» и «черный». Не стоит думать, что золотистый и розовый цвета больше подходят девушкам. Их покупают стильные, уверенные в себе мужчины, которые знают толк в модных гаджетах.

 

USB Type-C – это очень круто

Новый стандарт USB порта обеспечивает внушительную скорость передачи данных, которая выросла в 2 раза. Заряжайте устройство по-новому, отправляйте и принимайте файлы не так, как это делают другие телефоны. В ближайшие несколько лет на него перейдут все гаджеты, но если купить Xiaomi Mi 5S Black сейчас, попробуете новый стандарт одним из первых.

 

Легче апельсина

Средний апельсин весит 200 г, смартфон Xiaomi Mi 5S черный – 145 г. Удивительная легкость устройства сочетается с прочностью и надежностью. Внутри такого «малыша» производитель смог спрятать не только мощнейший процессор Snapdragon, но и объемный аккумулятор 3200 мАч.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип

смартфон

 

Версия ОС

Android 6.0

 

Тип корпуса

классический

 

Материал корпуса

алюминий

 

Тип SIM-карты

nano SIM

 

Количество SIM-карт

2

 

Режим работы нескольких SIM-карт

попеременный

 

Вес

145 г

 

Размеры (ШxВxТ)

70.3x145.6x8.25 мм

 

Экран

 

Тип экрана

цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный

 

Тип сенсорного экрана

мультитач, емкостный

 

Диагональ

5.15 дюйм.

 

Размер изображения

1920x1080

 

Число пикселей на дюйм (PPI)

428

 

Автоматический поворот экрана

есть

 

Мультимедийные возможности

 

Фотокамера

12 млн пикс., светодиодная вспышка

 

Функции камеры

автофокус, оптическая стабилизация, режим макросъемки

 

Диафрагма

F/2

 

Запись видеороликов

есть

 

Макс. разрешение видео

3840x2160

 

Макс. частота кадров видео

30 кадров/с

 

Geo Tagging

есть

 

Фронтальная камера

есть, 4 млн пикс.

 

Аудио

MP3, AAC, WAV

 

Разъем для наушников

3.5 мм

 

Связь

 

Стандарт

GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 12, VoLTE

 

Поддержка диапазонов LTE

LTE-FDD: 850, 900, 1800, 2100, 2600 МГц; LTE-TDD: 1900, 2300, 2500, 2600 МГц

 

Интерфейсы

Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.2, IRDA, USB, NFC

 

Спутниковая навигация

GPS/ГЛОНАСС/BeiDou

 

Cистема A-GPS

есть

 

Память и процессор

 

Процессор

Qualcomm Snapdragon 821 MSM 8996 Pro, 2150 МГц

 

Количество ядер процессора

4

 

Видеопроцессор

Adreno 530

 

Объем встроенной памяти

128 Гб

 

Объем оперативной памяти

4 Гб

 

Питание

 

Тип аккумулятора

Li-polymer

 

Емкость аккумулятора

3200 мА⋅ч

 

Тип разъема для зарядки

USB Type-C

 

Функция быстрой зарядки

есть

 

Другие функции

 

Громкая связь (встроенный динамик)

есть

 

Управление

голосовой набор, голосовое управление

 

Режим полета

есть

 

Датчики

освещенности, приближения, Холла, гироскоп, компас, считывание отпечатка пальца

 

Фонарик

есть

 

USB-host

есть

 

Дополнительная информация

 

Особенности

сенсор камеры Sony IMX378