HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2
  • Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2
  • Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2

На складе: нет
11 800руб.

Xiaomi air Purifier – умный очиститель воздуха от компании Xiaomi предназначен для фильтрации воздуха в жилых помещениях и в рабочих офисах. Высококачественная фильтрация воздуха происходит благодаря двум сменным фильтрам. Фильтры устанавливаются один в другой и помещаются в отсек устройства с задней стороны корпуса на специальную подставку, после чего нужно повернуть замок механизма и подставка плотно прижмет фильтры к прокладкам. На крышке отсека присутствует наглядная инструкция по замене фильтров. Внешний HEPA-фильтр предназначен для улавливания больших частиц в воздухе размером больше 10 мкм и способен улавливать 100% таких частиц. Помимо больших частиц фильтр задерживает до 99,99% опасных для здоровья мелких примесей размером 2.5мкм.

 

 

Внутренний - угольный фильтр предназначен для адсорбции вредных веществ в воздухе, которые могут нанести вред Вашему здоровью. Такой фильтр обладает свойством высококачественной очистки воздуха от запахов, дыма, и вредных газов и устраняет до 99,3% частиц размером 0.3мкм.

 

 

Приток воздуха обеспечивается за счет работы двух вентиляторов, которые вращаются под управлением бесколлекторных моторов. Забор воздуха производится с передней и с двух боковых сторон устройства для чего там сделано множество отверстий. На фронтальной стороне так же расположен индикатор загрязнения воздуха, который меняет цвет от зеленого до красного в зависимости от степени загрязнения.

 

 

Очиститель достаточно прост в управлении и способен работать в трех режимах: ночной, автоматический или усиленный. Выбор режима осуществляется путем нажатия на кнопку включения на верхней стороне корпуса. Чуть ниже располагаются 3 индикатора соответствующие каждому режиму работы.

 

 

Устройство имеет встроенный wi-fi модуль, который необходим для передачи данных и управления с помощью смартфона и программы Smart Home. Через приложение Вы можете включать и выключать устройство, менять режимы, установить таймер и расписание работы. Помимо этого вы можете посмотреть степень загрязнения фильтров и воздуха.

 

 

Воздушный фильтр обладает высокой производительностью и может выдавать до 330 кубических метров чистого воздуха в час. Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что очиститель Mi Air Purifier обладает высокой технологичностью, качественной системой фильтрации воздуха, прост в управлении и эксплуатации и весьма доступен по цене, которая значительно ниже, чем у аналогичных товаров.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Производитель:

Xiaomi

 

Тип:

Очиcтитель воздуха

 

Способ очистки:

Механическая фильтрация и адсорбция

 

Тип фильтра:

Cетка из ПЭТ, HEPA фильтр мелких частиц, адсорбционный фильтр (активированный уголь)

 

Скорость очистки:

330 м³/ч

 

Эффективность очистки:

100% — крупные частицы, 99,3% — частицы размером до 0,3 мкм, 99,99% — частицы размером до 2,5 мкм, 91% — формальдегид и др. вредные вещества

 

Рекомендуемая площадь помещения:

23 - 39 м²

 

Управление:

Кнопки на корпусе и по Wi-Fi с мобильного устройства

 

Особенности:

Управление и контроль с мобильного устройства, датчик и индикатор чистоты воздуха, датчик освещенности, автоматический режим, встроенный адаптер 802.11b/g/n

 

Уровень шума:

31 дБ

 

Питание:

От сети переменного тока 100 - 220 В, 50/60 Гц

 

Потребляемая мощность:

От 1,5 до 31 Вт

 

Размеры:

240×520×240 мм

 

Вес:

Около 4,8 кг (с фильтром)