HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Наушники TTPOD T2 (Blue)
  • Наушники TTPOD T2 (Blue)

Наушники TTPOD T2 (Blue)

На складе: нет
6 490руб.

TTPOD — производитель, интересный тем, что в их модельном ряду нет «простых» наушников. Их дебютом стала модель с двумя динамическими излучателями, на основе которой они сделали несколько модификаций. Не расслабляясь, они решили продолжить гибридными наушниками. Что самое интересное, в T2 они использовали не спаренный арматурный излучатель, как делают почти все остальные производители, а два отдельных ресивера, каждый из которых отвечает за свой диапазон частот. Соответственно, для трех драйверов и был рассчитан кроссовер.

 

Внешний вид наушников весьма интересен. Они сделаны из пластика в «граненом» корпусе, очень похожем на корпус VSonic VSD3, разве что чуть больше размерами. Как и у VSonic этот корпус сыграл с наушниками злую шутку, и далеко не во все уши они садятся нормально из-за размеров. Если вы обладатель небольших ушей — лучше их предварительно примерить. Впрочем, это, пожалуй, единственный их недостаток.

 

Отдельных добрых слов заслуживает кабель. Обычно такими проводами щеголяют дорогие кастомные модели именитых производителей. Ярко-белый провод в силиконовой оплетке, очень гибкий, не шумящий, почти не твердеющий на морозе и не склонный к запутыванию, в общем — мечта любых наушников долларов до 400. К сожалению, он не сменный. Понятно, что TTPOD T2 итак слишком хороши за свою цену, и требовать от них еще и сменный кабель — явно перебор. Но можно же помечтать. Места выхода кабеля из наушников укреплены металлическими вставками. Разветвитель и штекер — очень качественные и смотрятся отлично.

 

В целом TTPOD T2 выдают именно тот звук, который мы привыкли ожидать от гибридных наушников. Зачем в них используют сочетание разных излучателей? Динамический драйвер отвечает за НЧ и выдает ту самую энергию и панч, которые чаще всего арматуры сыграть не могут. Драйвера со сбалансированным якорем отвечают за средние и высокие частоты, где не нужно прокачивать большие объемы воздуха, а нужна детальность и высокое разрешение. Данные наушники все это демонстрируют: подача характерно вкусовая, с акцентами там, где это наиболее приятно слуху. В общем, по звучанию они обходят многие популярные гибридные модели с ценниками от 200 долларов и выше.

 

Бас энергичный, упругий и очень «вкусный». Ему слегка (реально чуть-чуть) недостает разрешения, свойственного арматурным драйверам, но это с лихвой компенсируется его ударностью. Электронная музыка, рок звучат просто отлично, басовые дропы и большая бочка делают свое дело, сокрушая барабанные перепонки.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Основные параметры

 

Тип устройства

наушники

 

Вид

вставные (затычки), закрытые

 

Тип

арматурные+динамические

 

Диапазон воспроизводимых частот

8 - 26000 Гц

 

Чувствительность

105 дБ

 

Импеданс

30 Ом

 

Конструкция

 

Диаметр мембраны

10 мм

 

Количество драйверов

3

 

Тип крепления

без крепления

 

Тип кабеля

симметричный

 

Подключение

 

Разъем наушников

mini jack 3.5 mm

 

Форма разъема наушников

прямой

 

Позолоченные разъемы

есть

 

Длина кабеля

1.25 м

 

Дополнительно

 

Особенности

сменные амбушюры

 

Количество пар сменных амбушюр в комплекте

7

 

Чехол/футляр в комплекте

есть

 

Дополнительная информация

заушины в комплекте