HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Fibrum Pro - шлем виртуальной реальности
  • Fibrum Pro - шлем виртуальной реальности
  • Fibrum Pro - шлем виртуальной реальности

Fibrum Pro - шлем виртуальной реальности

На складе: нет
5 990руб.
Хочется новых ощущений, но нет времени прыгнуть с парашютом? Игры не доставляют удовольствия и хочется большего? Боитесь экстремальных видов спорта? Выход есть – FIBRUM - шлем виртуальной реальности, который должен иметь каждый. В качестве экрана используется экран вашего смартфона, Вам не придется покупать дорогостоящие компьютеры. Никаких проводов и возможность подключения любых аксессуаров, джойстиков, наушников. Погружение в виртуальную реальность никогда еще не было так доступно. Добро пожаловать в будущее!



Игры и Приложения VR

 

Множество игр разработано нашей командой и компаниями партнерами. Каждую неделю появляются новые замечательные приложения, погружающие Вас в этот необъятный виртуальный мир!



Будущее уже наступило!

Полное погружение в виртуальную реальность прямо у вас дома. Единственный кто пожалеет - тот, кому не хватит шлема. Закажите FIBRUM прямо сейчас и окунитесь в чарующие миры и захватывающие приключения!






Дополненная реальность

Интерактивная открытка Fibrum - это современный продукт, использующий всю мощь новых технологий для создания нового потребительского опыта.

Изображение с открытки оживает на экране вашего мобильного устройства.

 

 



 


Поделиться ссылкой:

Характеристики

  • Универсальное применение. Гаджет совместим с телефонами, диагональ дисплея которых равна 4-6 дюймов.
  • Отличное качество изображения. Трехмерная картинка создается за счет специальных линз. Применение высококачественной оптики позволяет наслаждаться исключительно четким изображением без помех и искажений.
  • Фирменные приложения. Компания Fibrum предлагает пользователям специальные игры, адаптированные к шлему виртуальной реальности, а также приложения для просмотра стереоскопического видео. Список доступных приложений постоянно пополняется за счет разработок производителя и его партнеров.
  • Максимальное удобство. Накладки на гаджете созданы из высококачественного синтетического материала. Он не сдавливает кожу человека и не вызывает раздражения даже при длительном использовании. Ремешки для фиксации шлема на голове созданы из эластичного материала, что обеспечивает исключительное удобство.
  • Дополнительные аксессуары. Компания-производитель предлагает специальные беспроводные контроллеры, которые существенно облегчают управление приложениями.