HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Наушники Dunu DN-23
  • Наушники Dunu DN-23
  • Наушники Dunu DN-23

Наушники Dunu DN-23

На складе: нет
5 090руб.

Dunu Landmine (DN-23) – модель, заслужившая самые лестные отзывы не только от пользователей, но и от ряда экспертов благодаря сочетанию звуку Hi-Fi уровня, премиальному качеству изготовления всех узлов и роскошной комплектации.

Звучание отличается мощным и хорошо контролируемым басом в сочетании с живой, прозрачной серединой и детальными верхами без сибилянтов и искажений, DN-23 – тот редкий случай, когда однодрайверные динамические наушники лишены существенных недостатков и обладают столь богатым комплектом достоинств. Более того, это касается не только звучания, модель отличается безукоризненным качеством изготовления и продуманностью конструкции, благодаря чему будет долго радовать владельца. Корпус выполнен из титанового сплава, провод имеет хороший запас прочности, а штекер благодаря особой конструкции препятствует его излому. Запатентованным нововведением Dunu является также закрепленная на кабеле стяжка-органайзер, препятствующая спутыванию.

Внимание к мелочам, которое отличает лидеров рынка, и это относится даже упаковки и комплектации. Производитель снабдил Dunu Landmine богатым комплектом насадок, клипсой, переходником на полноразмерный джек, переходником для использования в самолете, а также мягким чехлом из эко-кожи и твердым кейсом для хранения и транспортировки.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Вид
вставные ("затычки") 

Подключение
с проводом 

Тип наушников
динамические 

Диапазон воспроизводимых частот
16 - 22000 Гц 

Импеданс
16 Ом 

Чувствительность
120 дБ 

Вес
28 г 

Изоляция от внешнего шума
26 дБ 


Конструкция


Диаметр мембраны
10 мм 

Тип крепления
без крепления 


Подключение


Разъем наушников
mini jack 3.5 mm 

Форма разъема наушников
L-образный 

Переходник 6.3 мм в комплекте
есть 

Позолоченные разъемы
есть 

Длина кабеля
1.2 м 


Дополнительно


Особенности
сменные амбушюры, адаптер для самолета 

Количество пар сменных амбушюр в комплекте