HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Монопод с пультом Xiaomi для Xiaomi Yi Action Camera
  • Монопод с пультом Xiaomi для Xiaomi Yi Action Camera
  • Монопод с пультом Xiaomi для Xiaomi Yi Action Camera

Монопод с пультом Xiaomi для Xiaomi Yi Action Camera

На складе: нет
1 200руб.

Пекинская корпорация Xiaomi Tech предлагает новый монопод (палку для селфи) со съемным пультом управления. В чем главная проблема современных моноподов без пульта управления? Все очень просто — во время нажатия клавиши требуется усилие, конструкция начинает дрожать и фотография смазывается. Проблема решается использованием Bluetooth пультов для моноподов, нажать спуск можно свободной рукой тем самым сохранить качество фотографии.


 
 
Дизайн

Это классический монопод со специальным держателем для мини-пульта у основания. Он имеет 5 раздвижных секций, максимальная длина в разложенном состоянии 71 сантиметр. На конце селфи стика находится фиксатор и специальное крепления для Yi Camera. Возле основания есть лок, который может заблокировать монопод, что предотвращает от случайных раздвижений конструкции. Новый монопод напоминает своего предшественника iPearl, который не имеет Bluetooth пульта, зато стоит чуть дешевле.
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Цвет: черный
Материал корпуса: пластик, алюминий
Тип товара: монопод, аксессуар к Xiaomi Camera


Особенности: оригинальная модель от производителя, качественные материалы (алюминиевый сплав+пластик), кнопка для снимка/записи видео, эффективное расстояние связи: до 10 м, совместим со смартфонами на Bluetooth 4.1

Совместимость: совместимость аксессуаров: Xiaomi Yi Action Camera

Размеры,комплектация и гарантия: 155 грамм, максимальная длина: 90 см
В коробке: монопод, краткая инструкция (брошюра).