HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Навигатор Garmin Edge 810
  • Навигатор Garmin Edge 810

Навигатор Garmin Edge 810

На складе: нет
32 000руб.

Модель Edge 810 с сенсорным экранам разработана для велосипедистов, которые хотят получить навигацию и современные функции для тренировок в одном приборе. Подключаемые функции¹ при использовании смартфона включают в себя отслеживание в реальном времени, обмен данными в социальных сетях и просмотр метеосводок. Устройство 810 совместимо с дополнительными подробными картами дорог или топографическими картами, поэтому оно направит вас по нужному маршруту во время поездок на велосипеде, когда вам требуются бортовые карты и навигация. Благодаря GPS-приемнику, Edge 810 обеспечивает точные данные и навигационные функции в любой точке мира.



 

 

Отслеживайте каждую деталь

В дополнение к картографии Edge 810 записывает расстояние, скорость, спуск/подъем, уклон и многое другое. Кроме того, устройство совместимо с датчиками ANT+™ , которые измеряют частоту пульса², скорость/ частоту вращения педалей² и мощность³. Профили по действиям позволяют задавать поля данных и настройки прибора в зависимости от режима использования (например, тренировка или соревнование). Для переключения профилей просто проведите по экрану, и 810 покажет данные для вашей поездки.


 

Оставайтесь на связи

Модель Edge 810 предлагает целый набор подключаемых функций при настройке сопряжения устройства со смартфоном (iOS® или Android™) и приложением Garmin Connect™ Mobile. Вы сможете получать точные и полные данные о поездке, сохраняя при этом заряд телефона. Оставайтесь на связи и обменивайтесь подробностями ваших поездок с друзьями и родственниками в социальных сетях. Вы можете опубликовывать новые данные сразу же после тренировки или соревнования. Создавайте посты с данными поездки через смартфон – все это возможно благодаря интерфейсу с приложением Garmin Connect Mobile.



 

 

Отслеживание в реальном времени

Функция отслеживания (Live Tracking) позволяет друзьям и родственникам наблюдать за вашими тренировками и соревнованиями в реальном времени. Пригласите других пользователей по электронной почте или через социальные сети, и они смогут просматривать ваши данные в реальном времени с помощью приложения Garmin Connect. После получения приглашения по электронной почте они смогут видеть ваши показатели и местоположение на карте.

 

 

Погода

Просматривайте актуальную информацию о погоде, прогнозы и метеорологические предупреждения (для областей в зоне покрытия) прямо на экране Edge 810 при настройке сопряжения со смартфоном и приложением Garmin Connect Mobile. Ваш смартфон может оставаться в надежном и сухом месте, а необходимая информация о погоде будет у вас под рукой.

 

Беспроводной обмен данными

Вы можете сохранять подробную информацию о поездке, а также анализировать данные и обмениваться ими с другими пользователями. Благодаря приложению Garmin Connect у вас есть возможность передавать данные из устройства сразу же после завершения поездки. Посылка данных может происходить автоматически или вручную. После загрузки информации о тренировке в Garmin Connect эти данные становятся доступными для ваших друзей. Также вы можете выполнять поиск среди своих трасс и планов тренировок 4 , сохраненных в Garmin Connect, загружать эти данные в смартфон и затем передавать прямо в Edge 810 по беспроводному каналу связи. После этого вы можете переместиться к началу трассы и использовать функцию «Виртуальный партнер», чтобы попытаться улучшить свои собственные прошлые результаты.

 

Устройство, разработанное специально для велосипедистов

Прочный и водонепроницаемый прибор Edge 810 обеспечивает до 17 часов работы без подзарядки аккумулятора. Удобным сенсорным экраном можно управлять даже в перчатках или в дождливую погоду. Для установки прибора вы можете использовать новый передний держатель или стандартный держатель с креплением «на четверть оборота».

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип

портативный 


Область применения
велосипедный 


Поддержка ГЛОНАСС
есть 


Программное обеспечение
Garmin 


Количество путевых точек
200 


Встроенная карта
есть 


Возможность загрузки карты местности
есть 


Звуковая сигнализация
есть 


Путевой компьютер
есть 


Функция Track-Back
есть 


Экран


Тип экрана
LCD-цветной 


Диагональ экрана
2.6 дюйм. 


Размер экрана
3.6x5.5 см 


Разрешение экрана
160x240 пикс. 


Сенсорный экран
есть 


Подсветка экрана
есть 


Характеристики устройства


Тип антенны
внутренняя 


Функции


Дополнительно
барометр 


Питание


Элементы питания
собственный Li-Ion 


Количество элементов питания


Время работы
17 ч 


Подключение внешнего источника питания (12 В)
есть 


Возможность зарядки аккумуляторов
есть 


Интерфейсы


Подключение
USB 


Дополнительная информация


Водонепроницаемый корпус
есть 


Комплектация
прибор Edge 810, велосипедный держатель, USB-кабель, зарядное устройство переменного тока, руководство пользователя 


Габариты (ШхВхГ)
51x93x25 мм 


Вес
98 г 


Особенности
Совместимость с Garmin Connect, совместимость с Garmin Training Center, функция Virtual Partner (Виртуальный партнер), функция "Сourses" (Функция трассы), функция "AutoPause"(Автоматическая пауза), функция "AutoLap" (Автоматический круг), функция "Auto Scroll" (Автоматическая перемотка), Сложные тренировки, простые тренировки, предупреждение и времени / расстоянии, интервальная тренировка, вычисление калорий на основе сердечного ритма, настраиваемый экран, барометрический альтиметр, совместимость с измерителем мощности, температура, совместимость с Tanita BC-1000