HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Конструктор LEGO Cuusoo 21108 Охотники за привидениями и Экто-1
  • Конструктор LEGO Cuusoo 21108 Охотники за привидениями и Экто-1
  • Конструктор LEGO Cuusoo 21108 Охотники за привидениями и Экто-1

Конструктор LEGO Cuusoo 21108 Охотники за привидениями и Экто-1

На складе: нет
4 470руб.
Набор Лего 21108 посвящён 30-летию фантастической комедии Айвана Райтмана «Охотники за привидениями». Прекрасная детализация и максимальная точность исполнения как транспортного средства, так и минифигурок не оставят равнодушными поклонников невероятных приключений. Особенно следует отметить, что входящая в набор красочная инструкция дополнена иллюстрациями и пояснениями к закулисной жизни героев этого культового блокбастера.

Центральное место в наборе отведено самому узнаваемому атрибуту Охотников за приведениями – переделанной машине скорой помощи марки Cadillac Miller-Meteor 1959 года, прозванной Ecto–1. Её корпус выполнен из белых деталей с добавлением логотипов на дверях и багажнике. Машина имеет множество реалистичных элементов, таких как обтекаемый белый капот, изогнутая решётка радиатора, стеклянные фары, номерные знаки, длинная антенна, тормозные огни и сирена. На крыше Ecto–1 установлено оборудование для обнаружения сверхъестественных явлений и потусторонних объектов. При желании часть крыши можно снять, чтобы заглянуть внутрь автомобиля и рассмотреть интерьер. Кроме приборной панели и рулевого управления здесь предусмотрено место для трёх героев и их уникального инвентаря.

В набор входят 4 минифигурки, которые можно поставить на специальный демонстрационный стенд с оригинальным логотипом Охотников за приведениями. Это Питер Венкман, Рэймонд Стантз, Игон Спенглер и Уинстон Зеддмор. За спиной каждого персонажа есть протонный блок с протонной пушкой. Также у героев есть рации и ловушка для приведений.
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Технические характеристики

Тип
классический

Материал
полимер (пластик)

Пол
для мальчика

Возраст
10+

Контейнер для хранения
нет

Деталей
508 шт.