HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Графический планшет Wacom Cintiq 13HD DTK-1300
  • Графический планшет Wacom Cintiq 13HD DTK-1300
  • Графический планшет Wacom Cintiq 13HD DTK-1300

Графический планшет Wacom Cintiq 13HD DTK-1300

На складе: нет
65 000руб.

Воспользуйтесь всеми инновационными возможностями наших графических планшетов для профессионалов, к которым теперь добавилась возможность работать прямо на экране компактного дисплея Cintiq 13HD. Отличная цветопередача и высокое разрешение, эргономичный дизайн с учетом профессиональных особенностей и чувствительное к нажатию управление — все вместе в этом недорогом устройстве.



 

 

Перо Pro Pen с широкими возможностями.

 

Благодаря новому эргономичному дизайну работать с Pro Pen удобнее, чем когда-либо прежде. А 2048 уровней чувствительности к нажатию и распознавание наклона обеспечат Вам точное управление. Перо реагирует на малейшие изменения при нажатии пером на поверхность планшета, позволяя полностью контролировать ширину кисти и прозрачность мазков.


 

Берите Pro Pen c собой, легко и быстро.

 

Перо Pro Pen поставляется в компактном футляре для переноски с местом для хранения дополнительных наконечников и цветовых колец, легко придающих Вашему перу узнаваемость. Pro Pen работает со всеми последними моделями интерактивных дисплеев Cintiq и графических планшетов Intuos Pro.






Адаптируется под ваш стиль работы.



Экономьте время с помощью четырех настраиваемых клавиш ExpressKey™, переключателя Rocker Ring и кнопки Home Button для быстрого доступа к часто используемым командам. Вы можете задавать команды. Cintiq 13HD адаптируется под ваш стиль работы.



Простота установки на любом компьютере

 

Новый удобный кабель «3 в 1» уменьшает количество лишних проводов и максимально ускоряет настройку устройства на любом ПК или компьютере Mac.


 

 

Тонкая, компактная конструкция

 

13-дюймовый дисплей высокого разрешения предоставляет просторную рабочую поверхность, занимая при этом минимум места на рабочем столе.
 

 

Межплатформенная совместимость

 

Все устройства Cintiqs совместимы как с Mac, так и с ПК. Благодаря распознаванию пера Wacom и чувствительности к нажатию работать с десятками приложений для творчества станет намного удобнее.
 

 

Широкий спектр аксессуаров

 

Расширьте возможности своего дисплея Cintiq с помощью набора совместимых перьев, захватов и наконечников.


 

Для вашего творчества

 

Экономия времени без потери точности, контроля и качества. Именно это привлекает иллюстраторов и художников в решениях Wacom. Ваши любимые программы уже оптимизированы для работы с функциями, чувствительными к нажатию, поэтому Вы можете создавать наброски и рисовать естественным способом с высокой точностью.

 

Упрощение процесса работы над графическим дизайном

 

Чтобы успевать в сжатые сроки и оправдывать ожидания клиентов, используйте графические планшеты и интерактивные дисплеи Wacom — естественные и интуитивные инструменты, которые позволят Вам быстрее творить и работать вместе.



Поделиться ссылкой:

Характеристики

Активная зона: 293.8 x 165.2mm
Порты: USB 2.0
Разрешение: Full HD 1920 X 1080
Размеры корпуса: 375мм x 248мм x 14мм
Размеры экрана: Диагональ 13.3 дюйма