HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Плеер Colorfly C4 PRO 32Gb
  • Плеер Colorfly C4 PRO 32Gb
  • Плеер Colorfly C4 PRO 32Gb

Плеер Colorfly C4 PRO 32Gb

На складе: нет
41 490руб.

Корпус из орехового дерева с гравировкой ручной работы, передняя панель из матированного металла — одного взгляда на плеер Colorful Colorfly C4 PRO достаточно, чтобы понять, что перед Вами роскошное произведение искусства!

В сердце этого великолепного плеера находится CIRRUS LOGIC CS4398 — флагманский ЦАП, передающий звук в качестве, способном удивить и восхитить даже самого взыскательного слушателя. Вы сможете использовать этот плеер с разными наушниками, выбирая любимую модель под конкретную ситуацию, ведь Colorfly C4 имеет два выхода на наушники (3.5/6.3 мм) и способен справиться как с низкоомными, так и с высокоомными моделями, вплоть до 300 Ом. Более того, оба разъема для наушников могут быть использованы одновременно, поделиться любимой музыкой теперь так просто! Colorfly C4 поддерживает форматы высокого разрешения до 192 кГц и 24 бит для настоящего lossless-воспроизведения файлов WAW, FLAC, APE с поддержкой .cue-файлов. Плеер поставляется с флэш-памятью на 16 или 32 Гб, с помощью microSD-карты можно расширить объем памяти до 64 ГБ. Для регулировки громкости Colorfly C4 используется потенциометр качественный от ALPS. Характер воспроизведения музыки можно настроить в соответствии с Вашими предпочтениями с помощью эквалайзера.

Захотите ли Вы спокойным осенним вечером насладиться любимыми джазовыми композициями или отправитесь на велосипедную прогулку, взяв с собой Colorfly C4 с парой альбомов Чака Бэрри — в любом случае, Вы получите удовольствие и от любимой музыки, и от идеального звучания, и просто от факта обладания вещью настолько уникального качества.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Носитель

Тип
Flash

Встроенная память
32 Гб

Поддержка карт памяти
один слот microSD

Максимальный объем карты памяти
32 Гб

Основные функции

Проигрывание видео
нет

Просмотр графических файлов
нет

Диктофон
нет

Экран

Экран
AMOLED

Интерфейсы

Подключение к компьютеру
USB 2.0

Интерфейсы
линейный выход, два разъема для наушников

Поддержка форматов

Поддержка аудиоформатов
MP3, WMA, FLAC, APE, WAV

Питание

Элементы питания
собственный Li-Ion

Максимальное время работы
5 ч

Зарядка аккумуляторов
от USB

Корпус

Размеры (ШхВхТ)
72x124x20 мм

Вес
259 г

Дополнительно

Цифровой эквалайзер
есть, фикс. настроек - 6

Отношение сигнал/шум
108 дБ

ЦАП
Cirrus Logic CS4398

Особенности
возможность прошивки

Дополнительная информация
два выхода для наушников - 3,5мм и 6,3мм; коаксиальный вход для использования плеера в качестве внешнего ЦАП; воспроизведение файлов 24 бита/192 кГц; джиттер менее 5 пикосекунд; возможность работы с 300-омными наушниками; корпус из дерева