HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Конструктор LEGO Star Wars 75106 Имперский десантный корабль
  • Конструктор LEGO Star Wars 75106 Имперский десантный корабль
  • Конструктор LEGO Star Wars 75106 Имперский десантный корабль

Конструктор LEGO Star Wars 75106 Имперский десантный корабль

На складе: нет
7 790руб.

Имперский авианосец является чем-то средним между транспортным и боевым кораблём. Его можно встретить даже в самых удалённых уголках Галактики, так как из-за сравнительно невысокой стоимости и возможности модернизации его могли себе позволить не только имперские лидеры, но и частные перевозчики и даже пираты.

Из деталей набора Лего 75106 Вы сможете построить реалистичную модель десантного корабля с множеством активных функций. Его вытянутый корпус покрыт бронированными пластинами серого цвета. Спереди располагается кабина пилота, окружённая тонированным стеклом с хорошим обзором. Подняв часть крыши, можно заглянуть внутрь кабины и рассмотреть приборную панель с рычагами управления. Центральную часть корабля занимает вместительный грузовой отсек. Благодаря съёмным панелям, образующим стены и крышу, можно рассмотреть его детализированный интерьер, а также разместить внутри минифигурки, оружие и дополнительное оборудование. Также в грузовом отсеке установлен специальный держатель, позволяющий аккуратно поднимать и опускать авианосец, имитируя настоящий полёт. Интересной особенностью боевого транспортника служат симметричные треугольные крылья. На них закреплены мощные двигатели, пусковые установки и две пары рычагов, отвечающих за десантирование четырёх имперских Истребителей TIE, находящихся на стыковочных площадках под днищем корабля. Главное вооружение авианосца сосредоточено в кормовой части. Это две спаренные турели, способные наносить сокрушительные удары по силам противника как сверху, так и снизу корпуса. Кроме того турели можно заставить симметрично вращаться используя хвостовой двигатель. Размер Имперского десантного корабля с закреплёнными на нём истребителями составляет 14х46х22 см.

В наборе присутствуют 6 минифигурок с аксессуарами: Сабина Врен, агент Каллус, 2 пилота Истребителя TIE, имперский офицер и астромеханический дроид.


Характеристики

Характеристики:

Возраст: от 9 до 14 лет.
Материал: пластик.
Количество деталей: 1216.
Размер десантного корабля: 46x14x22 см.
Размеры имперского истребителя: 5х4х4 см.
Размер упаковки: 48х9,4х37,8 см.
Вес: 1,9 кг.