HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Управляемая модель Traxxas Slash 4x4 Platinum Edition
  • Управляемая модель Traxxas Slash 4x4 Platinum Edition
  • Управляемая модель Traxxas Slash 4x4 Platinum Edition

Управляемая модель Traxxas Slash 4x4 Platinum Edition

На складе: нет
24 000руб.
Радиоуправляемая модель полноприводного Traxxas SLASH 4x4 Platinum. Модель построена на новом шасси с низким центром тяжести для уменьшения кренов в поворотах и уменьшения риска переворота, что обеспечивает наилучшую управляемость. Оснащена бесколлекторным электродвигателем Traxxas Velineon 3500, бесколлекторным регулятором оборотов Traxxas Velineon VXL•3S и влагозащищённой цифровой рулевой сервомашинкой Traxxas 2075. Также модель укомплектована многими опциональными деталями, анодированными в синий цвет и изготовленными из алюминия T6061•T6, такими как: алюминиевые колёсные ступицы, алюминиевые поворотные кулаки, настраиваемый передний и задний стабилизатор поперечной устойчивости с упругими элементами различной жесткости, герметичный межосевой дифференциал, лицензированными покрышками BFGoodrich® Mud•Terrain™ T/A® Tires, спортивными маслеными амортизаторами с алюминиевым корпусом и штоками амортизаторов изготовленными из калёной стали и анодированными нитридом титана и неокрашенным корпусом с наклейками!

Вся электроника защищена от попадания в неё влаги или грязи, модель можно запускать в дождь или снег!

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Traxxas Slash 4x4 Platinum – это полноприводная мини версия автомобиля, в точности имитирующая дизайн и устройство оригинала. Машина укомплектована такими дополнительными механизмами, как:

- регулятор оборотов
- алюминиевые ступицы и кулаки
- стабилизатор устойчивости
- масленый амортизатор и т.д.

Все детали надёжно защищены от воздействия внешних факторов (влаги, пыли, загрязнений), что позволяет смело использоваться машину на открытой местности даже в дождь и снег.

Модель Slash 4X4 Platinum на шасси TRA6804 Slash 4X4 Platinum.
Радиоуправляемая модель полноприводного Traxxas SLASH 4x4 Platinum. Модель оснащена бесколлекторным электродвигателем Traxxas Velineon 3500, бесколлекторным регулятором оборотов Traxxas Velineon VXL-3S и влагозащищённой цифровой рулевой сервомашинкой Traxxas 2075. Также модель укомплектована многими опциональными деталями, анодированными в синий цвет и изготовленными из алюминия T6061-T6, такими как: алюминиевые колёсные ступицы, алюминиевые поворотные кулаки, настраиваемый передний и задний стабилизатор поперечной устойчивости с запасными осями стабилизатора, герметичный межосевой дифференциал, лицензированными покрышками BFGoodrich® Mud-Terrain™ T/A® Tires, спортивными маслеными амортизаторами с алюминиевым корпусом и штоками амортизаторов изготовленными из калёной стали и анодированными нитридом титана и неокрашенным корпусом с наклейками!

Спецификации:
Масштаб: 1:10
Длина: 568 мм.
Ширина: 296 мм.
Высота: 193 мм.
Длина колесной базы: 324 мм.
Дорожный просвет ( клиренс ): 63,5мм.
Передаточное число: 11.82:1.
Вес (приблизительно): 2280 г.
Скорость модели из коробки: до 60км./ч.
Скорость модели при использовании опциональных деталей: до 100км./ч.

Комплект включает:
Полностью собранное шасси SLASH 4x4 Platinum, установленный электродвигатель Traxxas Velineon 3500, влагозащищенный электронный регулятор скорости Traxxas Velineon VXL-3S, установленную влагозащищенную цифровую сервомашинку Traxxas 2075, влагозащищённый отсек приёмника, не окрашенный корпус с наклейками, инструкцию, трубочку для антенны приёмника, крестовой/колёсный ключ, необходимые детали для окончательной сборки модели

Комплект требует:
- Батарейки или аккумуляторы типа АА для передатчика
- Пульт управления и микроприёмник
- Силовой аккумулятор
- Зарядное устройство для аккумулятора
- Краску для корпуса (необходима краска для поликарбоната)