HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Polycom VVX 1500 - SIP телефон

Polycom VVX 1500 - SIP телефон

На складе: нет
36 000руб.
Мультимедийный бизнес-телефон с одновременной поддержкой сетей H.323 и SIP — это гибкое решение унифицированных средств связи, которое сочетает в себе возможность включения видеосвязи “одним нажатием”, встроенную поддержку бизнес-приложений и передовые функции IP-телефонии

(* - модель Polycom® VVX™ 1500 без индекса D поддерживает только протокол SIP)


Благодаря уникальному сенсорному экрану видеосвязь с VVX 1500 D становится ничуть не сложнее, чем обычный звонок с офисного телефона. За счет большого экрана и простоты использования Polycom VVX 1500 D становится незаменимым инструментом делового общения для руководителей и профессионалов, независимо от профиля их работы — в офисе, розничной торговле, оказании профессиональных услуг или здравоохранении. Вместе с телефонами VVX 1500 D поставляется веб-служба Polycom My Info Portal, которая обеспечивает доступ к персонализованному веб-контенту — биржевым сводкам, прогнозу погоды и новостным сообщениям.

Многофункциональный телефон Polycom VVX 1500 D с технологией Polycom HD Voice™ поддерживает все возможности полнофункционального IP-устройства для сетей SIP: шесть линий, технология Polycom HD Voice, встроенный коммутатор Gigabit Ethernet с питанием через сеть, а также множество дополнительных возможностей для удобства общения. Включить их можно при помощи специальных кнопок, расположенных на передней панели телефона, или простым нажатием на сенсорный экран. Для поддержки голосовой связи необходима интеграция с платформой SIP-телефонии, сертифицированной компанией Polycom.

Технология питания через сеть Ethernet (либо опциональный внешний блок питания) и интеллектуальный датчик движения позволяют снизить уровень энергопотребления.


Поделиться ссылкой:

Характеристики

Общие характеристики
Тип VoIP-телефон
Поддержка Skype нет
Поддержка SIP есть
Поддержка видеоконференций есть
Интерфейсы USB, WAN, LAN
Подключение гарнитуры есть
Функции
Встроенная телефонная книга есть
Поддержка PoE есть
Эхокомпенсация есть
Распознавание голосовой активности есть
Генерация комфортного шума есть
Определитель номера есть
Удержание, ожидание вызова есть
Конференц-связь есть
Громкая связь есть
Web-интерфейс есть
Поддержка NAT есть
Дополнительно
LCD-дисплей цветной
Аккумулятор нет
Дополнительная информация 7" экран; камера 2 Мпкс
Размеры (ШxДxВ) 250x380x210 мм
Вес 2500 г